Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изюминки поздравляют с Новым Годом!



Изюминки поздравляют с Новым Годом!
2014-12-31 00:00 Изюминки

Изюминки поздравляют с Новым Годом!

Дорогие читатели Изюминок!

От всей души поздравляем вас с Новым 2015 годом! Пусть вам никогда не наскучит мечтать, потому что мечты сбываются! :)

Мы очень благодарны за внимание тем, кто остаётся с нами на протяжении вот уже почти трёхлетнего существования Изюминок. И, конечно, рады новым читателям. Надеемся, и в будущем оставаться для вас увлекательным и полезным ресурсом.

Мы продолжим обновлять Изюминки в праздники. Ждём вас!

Изюминки поздравляют с Новым Годом!

Добавляйте, пожалуйста, ссылки на наши материалы к себе в блоги, социальные сети и отправляйте друзьям,- это поможет Изюминкам развиваться лучше.

Не забудьте подписаться на ежедневные обновления в соцсетях: ВКонтакте, Google+, Twitter, Facebook, Одноклассники, LiveJournal; также вы можете подписаться на RSS-ленту или email-рассылку.

continue reading

Как работать успешнее в следующем году: 12 простых советов
2014-12-30 23:58 Изюминки

Когда Новый Год практически на пороге, от навязчивых мыслей, что что-то не так и желания что-то в своей жизни изменить просто так не отделаться. А поменять можно всё — не только причёску или маникюр, но и ежедневные привычки, не все из которых приносят вам пользу. Особенно это касается привычек в работе и учёбе — заметили, что вам часто не хватает времени закончить все начатое? Значит пора что-то менять, а именно — обратить внимание на эти 12 простых советов, которые не только улучшат продуктивность и научат успевать все, но и сделают вас здоровее, счастливее и с массой свободного времени для занятия делами, которые вы действительно любите.

1. Следите за временем

Иногда полезно понять, сколько именно времени вы тратите на Facebook, к примеру. Для этого создали даже специальное приложение Hours Time Tracking. С его помощью можно не только понять, что интернет — это то, что занимает почти всё ваше время, но и высчитать, за сколько секунд/минут/часов вы делаете то или другое задание. А там уже планировать с большей эффективностью.

Как работать успешнее в следующем году: 12 простых советов

Смотреть дальше



Нестандартное оформление новогоднего стола
2014-12-30 23:56 Изюминки

Близится время «Ч» — главная ночь года и 11 дней отдыха после неё. На низком старте гости, куранты и фейерверки. Дело осталось за малым: определиться с вариантом сервировки праздничного стола. Процедура-то, по сути, отработана годами — шампанское направо, оливье налево… но ведь хочется изюминки. Выясним, как добавить оригинальности новогоднему застолью?

НАЧНИТЕ СО СТУЛЬЕВ
Почему-то, давая советы по сервировке, специалисты обходят своим вниманием предметы мебели, без которых не обойтись при посиделках… в буквальном смысле. А между тем стулья с лёгкостью преображаются в новогодний арт-объект. Нужны лишь умелые руки и творческий подход. Например, при минимальных швейно-закройщицких навыках можно изготовить для спинок мини-костюм а-ля Санта-Клаус: красный кафтан, чёрный поясок, меховая оторочка — просто, забавно, эффектно.

Нестандартное оформление новогоднего стола

Смотреть дальше



24 самых красивых скульптуры, сделанных из книг
2014-12-30 23:54 Изюминки

24 самых красивых скульптуры, сделанных из книг

Старые и тяжёлые книги выглядят немного мистически и, даже не зная, какая информация таится под обложкой, кажется, что в любом случае читателя ожидает целый склад мудрости и источник невероятного воображения. Этот момент, когда берёшь тяжёлый том, покрытый пылью, с полки и открываешь первую страницы, и есть настоящее волшебство. В этот момент всё возможно. И тем не менее, для творческих людей книги – это не только слова и информация. В их руках книга может превратиться в нечто совершенно другое и стать неузнаваемой, но по-новому прекрасной. В нашем обзоре представлены 25 самых красивых скульптур, сделанных из книг.

Смотреть дальше



В избранное