Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модные советы из любимых фильмов



Модные советы из любимых фильмов
2015-01-04 23:00 Изюминки

Новый год — новая жизнь! А если не так пафосно — это лучшее время что-то поменять. Все уже наобещали себе регулярно пить воду, бегать по утрам и перейти на фрукты-овощи? Правильно сделали! Сегодня я лишь хочу пополнить ваш список обещаний и новых модных привычек для красоты и здоровья, вспомнив, что же говорили о красоте и её сохрании героини наших любимых фильмов.

«Дорогая мамочка»

«Горячая вода. Хорошенько всё потри. Холодная вода. Готово.»

Модные советы из любимых фильмов

Смотреть дальше



Зимние виды спорта, которые лучше всего помогут похудеть
2015-01-04 22:58 Изюминки

Долгие новогодние праздники, призванные сделать нас счастливыми и отдохнувшими, для большинства женщин, к сожалению, оборачиваются несколькими лишними килограммами и невозможностью влезть в любимое платье. Обещая себе не переусердствовать за общим столом и ограничиться лишь порцией овощного салата, мы неизменно налегаем на более калорийные блюда, щедро сдобренные майонезом. Через 10 праздничных дней на работу приходит уже не хрупкая лань, а мощный слонёнок, откопавший в шкафу юбку посвободнее. Вас пугает подобная перспектива? Если да, то наши советы помогут вам быстро вернуться в форму после новогоднего «гастрономического марафона».

Мы могли бы предложить вам отказаться от оливье, сельди под шубой, холодца и жареной курочки или приготовить их менее калорийные варианты, но не будем этого делать, поскольку прекрасно знаем — в новогоднюю ночь, как правило, расслабляются даже те, кто строго следит за своим питанием в течение всего года. Правильно это или нет — тема совершенно другой статьи. Мы же сегодня поговорим о том, что делать, если ночной праздник живота уже случился (и плавно перетёк в несколько последующих дней), а любимые джинсы вдруг стали узки в талии. Сидеть и плакать из-за отсутствия силы воли — не наш вариант. Мы уверены в том, что движение — это жизнь, а потому надеваем удобную тёплую спортивную одежду и отправляемся на улицу возвращать слегка заплывшей фигуре доновогоднюю стройность и лёгкость. А помогут нам в этом 5 зимних видов спорта, ничуть не менее эффективных, чем изнурительные занятия в фитнес-клубе.

Зимние виды спорта, которые лучше всего помогут похудеть

Смотреть дальше



Тенденция: сияющий nude
2015-01-04 22:56 Изюминки

Тенденция: сияющий nude

После нескольких праздничных дней создать красивую сияющую кожу – задача почти такой же сложности, как и накрасить правый глаз в пробке. Однако тут нам на помощь приходят ведущие визажисты осенне-зимних кутюрных показов, провозгласившие чистое сияющее лицо главным трендом сезона. Мы попытались узнать, как повторить образ с шоу в домашних условиях.

Смотреть дальше



В избранное