Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 27 февраля 2015 г., пятница

Уход за лицом и телом
26 февраля, 08:00
Макияж на все времена: песочные тени

Мода на макияж постоянно меняется: вчера в фаворитах у визажистов были лиловые тени, сегодня все обсуждают оттенок «марсала», который стал главным цветом этого года по мнению института Pantone Color Institute. Но есть и тренды вне времени, например, песочные тени, которые подойдут под любой образ, цвет глаз и кожи.   


    Мода из народа
26 февраля, 07:26
Мода из народа: лазурь для зимы

Ежедневно мы наблюдаем моду на пестрых страницах глянцевых журналов и интернет-изданий, видим ее в телевизоре и на экране ноутбука. Но на самом деле мода живет не в «глянце» и не на подиуме — она живет на улицах обычных городов, больших и маленьких.


Психология
26 февраля, 07:00
Хорошие книги: как узнать, что вас обманывают

Мы все хотим знать, до конца ли честны с нами родные и близкие, не обманывают ли нас коллеги, говорят ли нам правду друзья. Оказывается, разоблачить лжецов несложно. Рассказываем, как это сделать.


    Модные тенденции
25 февраля, 07:33
7 самых модных цветов весны

Весенний сезон традиционно время ярких вещей и необычных цветовых решений. Как на подиумах, так и в жизни. В свежей подборке «Леди Mail.Ru» самые интересные цвета наступающего сезона, которые украсят ваш гардероб.


Высокая мода
25 февраля, 07:21
Неделя моды в Лондоне: цветные туманы Альбиона

Хотя Лондон и не принято включать в троицу мировых столиц моды, его подиумы в ходе тамошней Недели моды буквально ломятся от интересных идей и нестандартных цветовых сочетаний. Наряды на следующую осень присматриваем в коллекциях Topshop Unique, Burberry и Paul Smith.


    Тест-драйв: готовим по книгам
25 февраля, 07:19
Готовим по книгам: русские блюда

Автор «Леди Mail.Ru» приготовил 4 блюда по рецептам из книги Ольги и Павла Сюткиных «Непридуманная история русских продуктов от Киевской Руси до СССР» и готов поделиться впечатлениями. В этой статье вы найдете рецепт вкусных пожарских котлет, грибного супа, молочной гречневой каши и кундюмов.


Светская жизнь
26 февраля, 15:02
Бойфренд Дакоты Джонс бросил ее из-за фильма «Пятьдесят оттенков серого»

Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон в последние месяцы буквально купается в славе. Но это, похоже, нравится не всем. Бойфренд Дакоты Мэттью Хитт устал от популярности своей девушки и, если верить западным СМИ, фронтмен инди-рок-группы Drowners разрорвал с ней отношения.


    Светская жизнь
26 февраля, 11:45
Рита Ора в откровенном наряде на музыкальной премии (фото)

Накануне в Лондоне завершилась ежегодная музыкальная премия Brit Awards. 36-я церемония вручения наград поп-исполнителям запомнилась не только  неудачным выступлением Мадонны, во время которого она упала с лестницы, но и откровенным нарядом Риты Оры.


Светская жизнь
26 февраля, 10:42
Мадонна рухнула со сцены во время выступления (видео)

Накануне 56-летняя певица, привыкшая удивлять поклонников яркими шоу, неудачно упала на одном из них. Произошло это во время ее выступления на церемонии вручения наград Brit Awards.


    Светская жизнь
26 февраля, 07:30
Ким Кардашьян рассказала, что моет волосы раз в пять дней

34-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян в интервью для издания Into The Gloss раскрыла несколько своих бьюти-секретов. Ким рассказала, что с мытьем волос не усердствует. 


Светская жизнь
26 февраля, 07:00
Модель-андрогин Андрия Пежич впервые вышла на подиум после смены пола

Модель-ангдрогин Андрия Пежич впервые вышла на подиум после смены пола. Как сообщает издание The Daily Mail, случилось это на показе Giles в рамках Недели моды в Лондоне.


    Светская жизнь
25 февраля, 16:12
СМИ: Амаль и Джордж Клуни разводятся

Похоже, еще один голливудский союз дал трещину — сразу несколько крупных зарубежных изданий сообщили о том, что Амаль и Джордж Клуни готовят документы на развод. Со свадьбы 53-летнего актера и 37-летней правозащитницы прошло всего 150 дней.


Светская жизнь
25 февраля, 15:08
Это официально: Виктория Дайнеко выходит замуж за 20-летнего бойфренда

Вчера в жизни певицы Виктории Дайнеко произошло радостное события — вместе со своим возлюбленным, барабанщиком Дмитрием Клейманом, она подала заявление в ЗАГС. Фотографией счастливого момента 27-летняя звезда поделилась в своем микроблоге в Instagram. На снимке она заполняет бланк заявления.


    Светская жизнь
25 февраля, 12:51
Линдси Лохан, Тэйлор Свифт и другие звезды на вручении «модного «Оскара» (фото)

Накануне в столице Британии прошла одна из самых уважаемых премий в сфере глянца, своеобразный «модный «Оскар» ELLE Style Awards. Гостями вечера стали звезды Голливуда, модели и дизайнеры, часть из которых покинула церемонию с наградами. Самая главная из них в этом году досталась Тэйлор Свифт: 25-летняя певица и актриса была признана «Женщиной года».


Светская жизнь
25 февраля, 09:33
Наталья Водянова и другие звезды на благотворительной ярмарке

Модель Наталья Водянова, известная своей благотворительной деятельностью, провела в Лондоне очередное мероприятие ярмарку First Fabulous Fund Fair. На одну ночь известные взрослые люди снова стали детьми ели мороженое, хот-доги, пили лимонад, смотрели фокусы, катались на качелях.


    Светская жизнь
25 февраля, 07:00
Романа не будет: Эмма Уотсон опровергла слухи о том, что встречается с принцем Гарри

Не успели мы порадоваться за роман Эммы Уотсон с принцем Гарри, как актриса прокомментировала эту информацию на своей официальной страничке в социальной сети Twitter.


   © 1999-2015, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное