Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Планета женщин

  Все выпуски  

Планета женщин. Выпуск No6


Планета женщин 

 

 

"Планета женщин" собирает в свои ряды тех, кому не безразличны их здоровье, внешний вид, отношение с мужчинами, воспитание детей. Добро пожаловать в нашу группу! 

 

Как сделать модный маникюр Омбре

Видео инструкция Сегодня уже никого не удивишь маникюром с однотонным лаком на ногтях. В 2012-2013 году самым актуальным и модным является удивительно красивый многотонный маникюр «Омбре». В этой статье я хочу рассказать и показать что такое маникюр Омбре, о его разновидностях и о том как сделать Омбре-маникюр самим у себя дома с помощью видео и пошаговой инструкции. Маникюр с эффектом Омбре представляет собой плавный переход от одного тона в другой, причем количество тоновых и цветов переходов может варьироваться от 2-3 и более! Такой маникюр отлично смотрится на ногтях любой длины и с любым модным лаком для ногтей 2012-2013.


Простой рецепт торта на день рождения

Об этом шоколадном торте сказать можно в первую очередь то, что рецепт - очень легкий. Идеальный вариант для людей не очень опытных в выпечке. Предлагаю воспользоваться этим рецептом и испечь. Вкусный торт на день рождения (тем боле, что здесь не требуется никаких специальных кондитерских инструментов).


Как повысить артериальное давление без лекарств

Многие знают, как спастись при приступе гипертонии. Но, что делать, если показания тонометра значительно ниже нормы, как повысить артериальное давление без лекарств? Люди, которые страдают пониженным давлением (гипотонией), знают, что кроме таких неприятных проявлений, как головокружение, тошнота, неровное сердцебиение, снижение давления чревато обмороками и потерей сознания. Чай Эффективно действует при пониженном давлении черный чай. Выпейте чашку крепкого чая. Причем, сахара желательно добавить немного больше, чем вы кладете обычно. Вдобавок, можно съесть конфету. Пить чай следует мелкими глотками.


2013 год черной водяной змеи

По Восточному календарю 2013 год черной водяной змеи! Водная стихия делает черную змею опасной и практически совсем неуязвимой, что роднит данный архетип с сатаной, человек встретит множество соблазнов и искушений и его поступки будут, чаще совсем не по своей воле. Змея двигается очень быстро, подкрадывается незаметно, молниеносно бросается на жертву и жалит внезапно, поражая её своим ядом, девиз года: "ОСТОРОЖНО!" Это опасная рептилия внушает страх окружающим. Однако происходит всё это лишь тогда, когда Змею трогают, в её пространство вторгаются бесцеремонно. По восточному календарю водяная змея самая коварная и мудрая из всех на планете змей, на Востоке её сравнивают с холодной и расчётливой женщиной, красота которой завораживает.


Идеальные пропорции женского тела

Идеальные пропорции женского тела – сказка для взрослых. В природе нет, и не может быть некоего эталона для всех. Рост, тип телосложения и другие индивидуальные особенности накладывают свой отпечаток на то, как мы выглядим. Но регулярные занятия физкультурой, рациональное питание и правильная схема отдыха помогут поддерживать любое тело в форме. Это значит, ваша талия будет стройной, бедра подтянутыми, а жировые отложения перестанут «выпирать» в неподходящих местах. Наверное, вы знаете, что идеальные пропорции нарабатываются силовыми упражнениями в сочетании с разными видами кардиотренировок. Однако новички часто совершают ошибки, и не только не корректируют свою фигуру тренировками, но и усугубляют проблемы.


В избранное