Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Планета женщин

  Все выпуски  

ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН. Выпуск 15


 

Как выглядеть стильно полненькой девушке весной и летом 2013 года

Прочь темные цвета, бесформенные балахоны и одежду не по размеру! В предстоящем сезоне полненьким девушкам надлежит выглядеть эффектно и стильно. Не стоит зацикливаться на своей фигуре, позволь себе выглядеть модно, не бойся использовать анималистические принты или актуальные цветочные, яркие, сочные цвета, блестящие и прозрачные материалы.

Сегодня «Женский сайт» расскажет тебе, как выглядеть стильно этой весной и летом. Для полных женщин к весенне-летнему сезону 2013 года дизайнеры подготовили массу восхитительных фасонов женской одежды. Все злободневные тенденции сезона весна-лето 2013 применимы для больших размеров. Немаловажно считаться с особенностями своей фигуры, стараясь соблюдать несложные правила.

Платья для полных весна-лето 2013

Точно подобранное платье является лучшим способом скрыть изъяны фигуры, визуально скинуть несколько килограммов и подчеркнуть достоинства твоих пышных форм. Правильно подобранное платье сделает твой образ мягким, притягивающим и женственным, а это так нравится сильной половине человечества. Современные дизайнеры подготовили к весне-лету 2013 году полненьким девушкам несколько удачных моделей.

 

Можно приобрести облегающее платье, но оно должно иметь особенный крой или шикарный рисунок, моделирующий твой силуэт. Вертикальные или диагональные линии, темные вставки по бокам, а также баска будут стройнить полненькую фигуру.

 

Отличная новость – этим летом в моде будут струящиеся платья средней длины А-силуэта, прекрасно идущие полным дамочкам. Смело надевай такое платье, сделай акцент на глубоком декольте, тонкой талии, плавной линии плеча и изящных лодыжках – твои астеничные подружки умрут от зависти. Шикарно на полненьких девушках будут выглядеть платья с ампирной чертой талии.

 

Если ты являешься обладательницей фигуры-гитары, а твои бедра несоразмерно больше груди – постарайся увеличить при помощи подходящего жакета или рукавов-фонариков объем плечевого пояса. Убрать нависающие бока и животик поможет тебе корректирующее белье. Полные руки можно скрыть жакетом или полупрозрачной накидкой.

Юбки для полных весна-лето 2013

Безупречная длина юбки для полненькой девушки – середина колена. Отличная новость – данная длина будет модной в сезоне весна-лето 2013. Наряду с уже описанным фасоном А-силуэта, не утратили своей популярности юбка-макси и юбка-карандаш, словно намеренно созданные для полненьких женщин. По-прежнему актуальна плиссировка. Еще одной модной тенденцией 2013 являются асимметричные юбки, прекрасно смотрящиеся на полных девушках. Если ты чувствуешь себя в них неуверенно, дополни укороченные фасоны цветными леггинсами или же джинсами.

 

В весенне-летний период черный цвет совершенно тебя не стройнит. На всеобщем многоцветном фоне темные фигурки смотрятся еще полнее и нелепее. Не бойся использовать насыщенные модные цвета (голубой, синий, розовый, красный, желтый, белый), а также принты. Но старайся не отходить от классики - «верх – светлый, низ – темный».

 

Если ты хочешь отвлечь взгляд от своих бедер, не надевай юбки неоновых расцветок. Избегай крупных рисунков, блестящих тканей, клетки и горизонтальных линий.

Блузки для полных весна-лето 2013

Выбор модного топа или блузки для полной девушки с большим размером груди – задача сложная, но разрешимая. Необходимо найти идеальную модель, демонстрирующую все твои достоинства, но при этом, чтобы ты выглядела прилично и стильно. Как правило, полным дамочкам дизайнеры предлагают квадратные и V-образные вырезы.

 

Безупречная блузка должна быть пошита из плотной ткани, отлично держащей форму, или же из воздушного струящегося материала. Избегай мягкого трикотажа, который предательски обхватит твою фигуру в самых невыгодных местах. Как следует выбирать блузку, если твоя фигура не отвечает модельным стандартам? Избегай акцентов на полные бедра, заправляй блузку в брюки, юбку, а также можешь перевязать ее поясом. Спрятать животик тебе поможет баска или широкий пояс. А если ты любишь носить блузку навыпуск, выбирай фасоны, прикрывающие самые широкие части бедра.

Брюки для полных весна-лето 2013

В 2013 в весенне-летнем сезоне вошли в моду брюки, расклешенные от бедра – совершенная вариация для скрытия полных ножек. Нет необходимости сочетать брюки с балахоном, лучше всего будет смотреться приталенная майка и блузка или удлиненный жакет.

 

Длина брюк выше щиколотки или в пол будет актуальна для полненьких фигурок. В жару позволь себе шорты, но, конечно же, не ультракороткие, а чуть выше или до колена. Не рискуй щеголять в «капри» - эта модель визуально укорачивает ножки, что будет подчеркивать полноту фигуру.

 

И самая существенная рекомендация для полных барышень – не комплексуй и живи сегодняшним днем. Не надо тратить время, глупо надеясь, что ты сможешь носить стильные наряды тогда, когда похудеешь. Люби себя такой, какая ты есть, будь красивой и стильной сейчас. Но не забывай учитывать тенденции модного мира для полных девушек на весну-лето 2013.


 


Планета женщин

В избранное