Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девчонки, все сюда! У Вас уже есть платье в звездочки?


Модные принты лето 2015: платья в звездочки, юбка в яблочки!

Мода 2015 подарила нам новую волну яркого безумия! Безграничная фантазия дизайнеров не иссякает! С каждым годом женщине дарят все больше свободы, все больше шансов быть самой собой! Хочешь – примеряй однотонные одежды модных цветов 2015, хочешь – окунись в наряды с яркими принтами. Любишь классику – выбирай привычный горошек или полоску! Обожаешь нестандартность – для тебя найдутся неожиданные стильные решения. Выбирай самые модные наряды на лето 2015!

Необычные модные принты 2015 года

Фруктовое безумие

Лето с фруктами– прозаичность. Наряды с фруктами – фантастика! Персики, яблочки, вишенки, клубнички перекочевали на одежду. Модный фруктовый принт украшает легкие летние платья, блузы, пляжные парео, шелковые платочки.

Свежо, необычно, вкусно!

фруктовый принт 201554ac3ccf2b4ff_-_elle-04-novelty-prints-v-elv

Звездное сияние

Платье со звездами сделает любую девушку королевой бала! Невероятно, сколько звезд одновременно засияло на подиумах мира! Золотистые, серебристые, глянцево-белые многоконечники – настоящая мечта! Звездный принт присутствует на платьях и костюмах.

Ярко, выразительно, просто блестяще!

звездный принт 2015модные принты лето 2015

Молодежный поп-арт

Душа бунтует и рвется к приключениям? Конечно, это же лето! Самое время пошалить, примеряв необыкновенные наряды с изображением пухлых губок, мороженого на палочке или модного телефончика! Молодежный принт выделит из толпы на концерте любимой поп-группы! Он украшает шорты, брюки, майки.

Смело, дерзко, выразительно!

модные принты лето 2015??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Знакомые модные принты 2015: фото из коллекций дизайнеров

Летние цветы

Женщина и цветы – это так гармонично! Цветочный принт покрыл легкие ткани. В отличии от коллекций прошлых лет преобладает крупный рисунок. Так что цветастые мамины платья так и останутся висеть в шкафу. Модные принты 2015 не спутаешь с устаревшими мелкими узорами. Цветочный принт особенно популярен на платьях.

Женственно, нежно, романтично!

модные принты лето 2015, цветочный принт 2015модные принты лето 2015

Абстрактная симфония

Абстрактность в наше время стала синонимом нестандартного мышления и глубокой философии. Каждый понимает в ней то, что хочет. Поэтому, если хотите быть понятными всем – выбирайте абстрактный принт. В этом году он приобрел пастельные тона. Как будто художник — философ густой акварелью поставил на ткани большие цветные пятна.

Сочно, живописно, красочно!

модные принты лето 2015модные принты лето 2015

Этнические мотивы

Историю должны знать все. Наши корни сидят глубоко. Их так просто не вырвешь! Да и зачем? Все мы родом из прошлого. Этнический мотив проходит красной ниткой по всех коллекциях, плавно переходя и на летнюю.

Колоритно, четко, своеобразно!

модный принты 2015 этнический принтмодные принты лето 2015

Звериный след

Женщин часто сравниваю с ласковыми кошечками или темпераментными тигрицами. Поэтому наряды с анималистическим принтом так популярны. В 2015 году он выражен в неожиданных цветах. Например, леопардовая шкура приобретает зеленого, серого или бордового оттенка.

Интересно, любопытно, задорно!

звериный принт 2015модные принты 2015

Геометрические аксиомы

Простые геометрические фигуры окружают нас везде. И на одежде они смотрятся так привычно! Геометрический принт 2015 не любит последовательности и порядка. Небольшой хаос из треугольников и квадратов может украсить любой наряд!

Привычно, знакомо, точно!

модные принты лето
2015модные принты 2015

Классическая клетка

Куда же без нее? Классика не стареет. Только черно-белая клетка встречается уже не так часто. Модное лето 2015 — это цветная клеточка. Она может быть розовой, мятно-зеленой, небесно- голубой. Размеры не имеют значения: и крупная, и мелкая клетка одинаково хорошо сморятся на модных вещах 2015. Сдержанно, мягко, просто!

модные принты 2015модные принты 2015

Полосатая дорожка

Привычная линейка не сдает позиций. Она тихонько перебралась и в это лето! Были попытки окрасить ее в более яркий цвет, но черно-белая полоска все же остается самым удачным и проверенным вариантом.

Уравновешенно, спокойно, невозмутимо!

модные принты 2015модные принты 2015

Задорный горошек

Изысканность французского шарма остается для многих женщин примером для подражания. Веселый гороховый принт новой волной накрыл этот летний сезон. Теперь он более крупный, но такой же беззаботный. Актуальный горошек на юбках и платках совсем не надоедает!

Изящно, кокетливо, игриво!

модный горошек 2015модные принты 2015

Летняя модная одежда — принт в новых вариациях! Лови теплые солнечные лучи, не трать время на скуку! Дополни свой образ легкой обувью и модными аксессуарами! Быть стильной и успешной этим летом так приятно! Будь самой любимой! Будь вместе с «Самой любимой»!

Украинские дизайнеры в этом году решили посчитали необязательным придерживаться предписаний зарубежных законодателей моды, создавая собственные правила. Кроме того, некоторые творцы нарядов устроили такой эпатаж на показах, что ажиотаж вокруг них длился неделями!

модные платья 2015



В избранное