Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девчонки, все сюда! Твой новогодний образ 2017! Смотри и выбирай!


Новогодний праздник - это ожидание чудес! Подготовка к нему длиться едва ли не целый месяц. Начиная с середины декабря повсюду можно увидеть блестящие гирлянды, украшенные елочки и новогодние шарики. А у женщин в это время много забот и планов, которые надо обязательно успеть решить к 1 января. И одно из главных и самых приятных заданий - найти достойный наряд для празднования. Причем одни ищут роскошное вечернее платье, другие - веселый костюм для корпоратива, а третьи - оригинальную одежку для фотосессии. Авторитетные стилисты сайта "Самая любимая" дадут несколько ценных фото-подсказок, чтобы создать интересный новогодний образ. Новый год не за горами! Скорее выбирайте подходящую идею для себя!

Новогодний образ: главные правила создания

1.Учитывайте ситуацию празднования. В роскошном ресторане нелепо будут смотреться потертые джинсы и свитер-оверсайз. Придется раскошелиться на шикарное платье или оригинальныйвечерний комбинезон. Но в домашней обстановке такой торжественный наряд вам точно не пригодится.

новогодний образ 2017, новогодний образ

2. Узнайте символику наступающего года. Покровителем наступающего года является Огненный Петух. В чем встретить 2017, чтобы привлечь удачу, мы уже писали в недавней публикации. В представленных сетах мы используем аксессуары и одеяния, которые рекомендованы астрологами, психологами и стилистами.

3. Сделайте необычный макияж. Новогодняя вечеринка - прекрасный повод "пошалить" с макияжем. Поэкспериментируйте с блестками, насыщенными цветами, перламутровыми оттенками, стрелками необычной формы.

4. Продумайте новогодний маникюр. Рисуйте на ногтях елочки и снеговики, усыпайте пластинки глиттером. И, конечно, используйте инновационный гель-лак, чтобы ноготки выглядели идеально и на Новый год, и на Рождество!

5. Позаботьтесь об удобстве. Заранее проверьте на комфортность обувь и все аксессуары! Не превращайте все празднование в мучение! Настроение у вас будет окончательно испорчено, если придется каждые пять минут поправлять маску на глазах или лечить мозоли на ногах!

новогодний образ

6. Продумайте мелкие детали: подвески, колье, серьги, сумочку, другие аксессуары. Именно они помогут придать образу правильного характера и станут изюминкой ансамбля. И даже самое обычное платье в сочетании с необычными аксессуарами может стать отличным новогодним костюмом! Это мы и продемонстрируем вам в наших новогодних сетах.

Новогодний образ 2017: что понравиться Огненному Петуху

Существует множество новогодних примет и традиций. Может, вы уже и не верите в Деда Мороза, но нашу публикацию "В чем встречать Новый 2017 - год Петуха", скорее всего, уже прочли. Психологи, астрологи и стилисты сайта назвали главные цвета нарядов, а также аксессуары, которые больше всего подходят для встречи Нового года. На основе этой информации были составлены фото-сеты, чтобы помочь вам определиться с выбором одеяний.

Образ в новогоднюю ночь: птичьи мотивы

Несомненно, первая идея для новогоднего образа, которая приходит в голову - это птица. Ведь символ 2017 года - Петух - обязательно порадуется, увидев вас в таком наряде. В магазинах появилось множество платьев и украшений с оригинальным "оперением". Так что мы не могли удержаться пофантазировать на эту тему. Представляем вам несколько авторских образов с использованием перышек.

Птица счастья

Для образа выбрано золотистое платье с ярким фиолетовым оперением. Подобный декор можно приобрести отдельно и прикрепить к платью самостоятельно. Нежными перышками мы приукрасили шляпку и босоножки. Украшения для праздника тоже подобраны в фиолетово-золотистых оттенках, как и рекомендуют астрологи. Шею обвивает модный золотистый чокер, ведь популярность стильных "ошейников" не утихает.

новогодний образ, новогодний образ 2017, новогодний образ для девушки

Загадочная птица

Черный цвет не назовешь огненным, но все же он всходит в список "новогодних". В коротком платье с перышками вы будете чувствовать себя комфортно, даже если придется участвовать в конкурсах и танцевать до утра. Колье из перьев и необычная обувь позволит присутствующим без ошибок отгадать название вашего образа. Что надеть на голову? Экстравагантный объемный убор или женственную шляпку? Все зависит от вашей смелости и готовности окружающих воспринимать нестандартные решения.

новогодний образ, новогодний образ 2017, новогодний образ для девушки

Лучшие образы в новогоднюю ночь: классика жанра

Красная роза

Оригинальный, чисто женский образ в новогоднюю ночь создан в модном красном цвете. Яркое, длинное платье в пол точно сразит наповал всех присутствующих мужчин. Чтобы придерживаться тематики образа подберем украшения в форме розочек. А чтобы отвисли челюсти у подруг, на ноги наденем лабутены с шипами. Какая же роза без шипов? Браслет в "остром" исполнении - спорный аксессуар. В час безудержного веселья вы можете случайно задеть и поранить охмелевшую сотрудницу. Но такой браслет будет отличным средством защиты от слишком назойливых поклонников.

Отметим, что красный оттенок, имеющий название "Аврора Ред" входит в десятку самых модных цветов 2017 года. Поэтомуплатье красного цвета не прячьте далеко в шкаф. Оно может стать основой вашего праздничного стильного образа в 2017 году!

watermarked-unnamed-6

Сладкая клубничка

Еще один яркий огненный новогодний образ. Платья подойдут для него лучше всего! Женственность приветствуется и в 2017! В кокетливом коротком пышном платьице вы будете чувствовать себя очень комфортно! "Клубничные украшения" станут гармоничным дополнением образа. Превосходно, если в вашей коллекции найдется еще и обувь, как на фото. Мода приветствует сочетания контрастных вещей, поэтому советуем накинуть на плечи стильный коротенький пиджачок в нежном мятном оттенке. Плюс - соответствующий макияж и маникюр в насыщенном красном цвете!

новогодний образ 2017

Золотая рыбка

Загадывайте желания и сами же исполняйте их! Вы же золотая рыбка! Элегантное золотистое платье с оригинальным покроем, сшитое из "чешуйчатого" материала, блестящая маска, продолговатые серьги и пара босоножек на каюлуках - и образ готов! Подобные материалы с имитации чешуи рыбы или кожи рептилии - наваны основными трендами женской моды 2017 года. Если имеется похожее платье голубого, аквамаринового или зеленоватого цвета, то вы можете на вечер превратиться в русалочку!

новогодний образ 2017

Горячие красные оттенки преобладают в 2017. Впрочем, в прошлом году Огненной Обезьяны астрологи тоже рекомендовали встречать 1 января в красных нарядах. Поэтому можете просмотреть лучшие новогодние образы 2016 года. Может из них вы выберите идею для новогоднего наряда?

образы на новый год 2016, луки-сеты

Лучшие новогодние образы для корпоратива

Для корпоратива хочется выбрать наряд удобный, интересный, современный, но не слишком пафосный, чтобы в нем было комфортно танцевать и отрываться на полную. Иногда так хочется отойти от официоза и надеть что-нибудь эдакое, оригинальное и веселое. В прошлых годах вы были в костюме снежинки, чертенка, ангела и даже Снегурочки? А новогодний образ для корпоратива 2017 необходимо сделать совершенно непохожим на другие. К тому же соответствие модным тенденциям Нового года приветствуется!

Ковбойский стиль

Петух известен своим воинственным и гордым характером. Он без промедления бросается в бой, если учует опасность для себя или для птичьей семьи. Поэтому ковбойский стиль назван в качестве альтернативного для встречи Нового года. Чтобы сделать костюм более праздничным, не используйте обычные, хоть и любимые, рваные джинсы. Это будет слишком простой образ на корпоратив. Новогодний костюм предлагаем создать на основе "ковбойских" платьев, стильных кардиганов, туник с этническим и геометрическим принтом. А вот сапоги с бахромой и широкополая шляпа - неотъемлемая часть образа.

новогодний образ, новогодний образ 2017, новогодний образ для девушки

Яркая звездочка

Легкий сверкающий наряд с миллионом звездочек - словно небо на Рождество. Не бойтесь быть слишком яркой! Астрологи утверждают, что Огненному Петуху понравятся такие наряды для встречи Нового года. Мы выбрали белое платье, ведь белый цвет присутствует в списке "новогодних". На основе черного платья с идентичным декором и набором аксессуаров вы можете создать новогодний образ для девушки "Зимняя ночь". Выбор украшений в форме звездочек и месяца в магазинах просто огромен!

новогодний образ, новогодний образ 2017, новогодний образ для девушки

Снежная королева

Сказочный новогодний образ без труда можно составить, добавив к любимому платью корону. Принцессы и феи - любимые костюмы девочек. А взрослая девушка может стать настоящей снежной королевой, надев белое или голубое "холодное" платье, подобрав аксессуары в цвете льдинок. Туфли на шпильках и сумочка с крупными камнями подчеркнет ваше величие. По нашему мнению, это прекрасныйобраз для новогодней фотосессии.

новогодний образ, новогодний образ 2017, новогодний образ для девушки

Надеемся, вам понравились идеи новогодних нарядов, представленные в нашей публикации. Желаем вам быть неотразимой на шумном празднике жизни! А после новогодних праздников придется переодется в что-нибудь более удобное! Но ваш образ на каждый день 2017 может быть не менее стильным! Смотрите примеры в свежей публикации!


В избранное