Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девчонки, все сюда! Кружевная юбка - твое оружие обольщения!


Модные тенденции вписали кружево в список абсолютных трендов 2017 года. Все известные дизайнеры включили прелестный ажур в свои коллекции. Волна женственности и романтики накрыла нас в новом сезоне! Полупрозрачные кружевные юбки - мощное оружие обольщения мужчин!

В прошлом году (и даже раньше) мы тоже наблюдали стойкий интерес к ажуру и гипюру. Обо всех особенностях кружева 2017мы уже поведали вам, наши любимые читательницы, в недавнем обзоре. Статья обрела невероятный интерес среди женщин! В ней размещены фото не только восхитительных платьев из кружева, но и ажурных шортов и шарфиков. А сейчас пора внимательней рассмотреть, как выглядит модная кружевная юбка.

Твоя любимая юбка: кружево для любого случая

Определим главные особенности кружевных юбок нового сезона.

- Как успели заметить эксперты, на подиумах царит легкая полупрозрачность. Но она вовсе не дерзкая, не вульгарная! Ажурные вещи преподносят женщину и ее красоту, демонстрируют ее нежность, подчеркивают изгибы тела.кружевная юбка, юбка из
кружева

- Юбки имеют разную степень прозрачности. Для самых отважных модниц они сшиты из тонкого кружева, сквозь которое полностью просвечиваются ноги. Наверно, излишне говорить, что такую вещь может позволить себе одеть только девушка с идеальной фигурой. Следует учитывать ситуацию и место общения. Плюс ко всему необходимо тщательно подбирать нижнее белье (пусть оно будет телесного цвета). Для официальных событий выбирайте юбки с подкладкой, которые тоже смотрятся невероятно женственно и скромно одновременно. Оптимальный вариант - юбки с прозрачным кружевом внизу.

- Кружево может иметь разную структуру: выполнено на прозрачной тюлевой ткани, создано с помощью крупной вязки и др. Рисунки разнообразные: растительные, геометрические, ленточное кружево.

Юбка из кружева: популярные цвета

Самыми востребованными являются классические цвета: черный и белый. Качественная вещь стоит не дешево, да и служить она будет долго, поэтому женщины придерживаются принципа практичности.

Черная кружевная юбка хорошо сочетается практически со всеми цветами, поэтому создать стильный образ на ее основе намного проще и быстрее. Она может быть основой нарядов в разных стилях, от молодежного до делового. В продолжении статьи мы подробнее расскажем о том, с чем носить кружевную юбку, и подтвердим наши слова удачными фотографиями. Вы убедитесь, что черная ажурная ткань делает девушку загадочнее, стройнее, элегантнее.

черная кружевная юбка, юбка из кружева

Белая кружевная юбка - превосходное решение для лета. Она создает впечатление воздушной невесомости и ангельской чистоты. Фасоны варьируются от соблазнительных мини до свободных юбок клеш и представительных макси.

кружевная юбка, белая юбка из кружева

Синяя кружевная юбка, пожалуй, одна из немногих цветных вариантов, тоже обладающая высоким дружелюбием с вещами других оттенков. Тем более, глубокий синий и небесно-голубой в 2017 вошел в перечень самых модных цветов года. Можно отметить, что синее кружево - сама интеллигентность и элегантность!

голубая кружевная юбка, юбка из кружева

Цветные кружевные юбки - эффектное решение для современной модницы. Это прежде всего яркие красные, розовые, солнечные желтые, приглушенные изумрудные оттенки. Такие юбки являются основой наряда, а другие вещи необходимо подобрать в более спокойной палитре, поскольку они служат только дополнением к общему образу.красная кружевная юбка, юбка из кружева

кружевная юбка карандаш, желтая юбка из кружева

Юбки из разноцветного кружева встречаются не так часто. Ткань имеет сложные узоры, созданные с помощью нитей разных цветов. Но и такой вариант можно выбрать в качестве альтернативы.

кружевная юбка, юбка из кружева

Юбка с кружевом: формы и фасоны

Во второй части нашего повествования мы расскажем (и покажем) самые удачные и современные образы. Кружевные юбки, фото которых вы увидите в галерее - это самые свежие творения дизайнеров.

Кружевная юбка-карандаш - самый популярный вид из всех существующих. Сочетание соблазнительного кружева и строгого фасона сбалансировало общий вид изделия. Этот женственный предмет гардероба точно не залежится на полочке шкафа. На основе юбки-карандаша можно составить множество образов в разных стилях, используя их для праздников, рабочих будней, прогулок по городу. Например, сочетание юбки-карандаша со свитером оверсайз создает наряд, близкий к деловому.

кружевная юбка карандаш, свитер оверсайз

кружевная юбка

Короткая кружевная юбка - вариант для юных девушек со стройными ножками. Она может быть сшита из сплошной ткани или из широких ажурных лент. Самые популярные фасоны - юбка-клеш или облегающее мини. Чтобы создать гармоничный молодежный образ - комбинируйте ее с другими современными вещами, например, денимом. Например, белая кружевная юбка (на фото) отлично играет дуэтом с джинсовой курткой.

кружевная юбка-карандаш

Длинная кружевная юбка - высшее проявление романтизма. Подобные фасоны популярны среди любительниц стиля бохо. Новый сезон - это хвалебная ода прозрачности. Поэтому дизайнеры предлагают женщинам не быть слишком скромными, открывать напоказ красивые ножки. Длинные юбки из кружева сшиты из тонкой прозрачной ткани.

розовая кружевная юбка, юбка из кружева

кружевная юбка, юбка из кружева

Кружевная юбка ниже колена - идеальное решение для официальных встреч и работы в учреждениях. Можно ли отнести кружевную юбку к деловому гардеробу? Об этом мы рассказывали в одной из наших публикаций. По примеру развитых зарубежных стран, женщине позволительно быть женщиной и на работе. Но все же, степень строгости дресс-кода определяет администрация учреждения и род деятельности организации.

кружевная юбка, юбка из кружева

Пышные кружевные юбки сморятся очень кокетливо, непринужденно, изящно. Короткая ажурная юбка, увы, предназначена для молодых девушек. Если вам за 30, и вы обожаете фасон юбка-солнце, то подберите низ длиною миди - до середины голени.

белая кружевная юбка, юбка из кружева

Дизайнеры также представили множество интересных юбок с комбинированием тканей. Юбка с кружевом по низу выглядит менее провокационно, а достаточно спокойно. Только небольшая площадь ножек проглядывает сквозь узкую полоску кружева.

кружевная юбка карандаш, черная юбка из кружева

белая кружевная юбка, юбка из кружева

А как вам нестандартные фасоны: асимметрия, разрезы? Подобных моделей в новом сезоне меньше, чем в прошлом. Но встречаются невероятно интересные экземпляры!

кружевная юбка, юбка из кружева

красная кружевная юбка, юбка из кружева

С чем носить юбку с кружевом

Контрастный верх. Лучше всего подчеркнет и выделит красоту кружева простой однотонный верх. Создается тот необходимый контраст, который так ценит современная мода. Цветовые решения могут быть самые разнообразные. Ткань блузок и кофточек - гладкая, простая. Опять-таки, работаем на контрасте! Длинные рукава, отсутствие откровенных декольте позволяет сформировать сдержанный, скромный, универсальный образ. Ансамбль, как на фото, будет уместен в любой ситуации.

белая кружевная юбка, юбка из кружева

Кружевной верх. Создание таких ансамблей тоже возможно. Но только при условии сдержанности цветов. Это может быть костюм из кружева или классические сочетания: красный-черный, белый черный.

кружевная юбка, юбка из кружева

Короткие топы и майки.В таком ансамбле верх позволяет рассмотреть все очарование кружева до последнего сантиметра. Если вы позволили себе ажурную юбку, значит с фигурой у вас все отлично! Тогда не прячьте еще и осиную талию! Выбирайте однотонные топы, чтобы не перегружать образ. Дизайнеры также предлагают нам костюмы: юбка плюс топ, в абсолютно идентичном цвете и фактуре материала. Действительно, смотрится просто по-королевски.

кружевная юбка, юбка из кружева, костюм

Короткие майки. Простые по фактуре и пошиву маечки очень гармонично сочетаются с ажурным низом. Создается тот необходимый контраст, который придает образу оригинальности. Обладательницы идеального животика могут позволить себе облегающую майку. Но свободный верх с "намеком" на оверсайз добавляет ансамблю легкой небрежности, позволяющей носить кружево и в повседневности. Оптимальный вариант - однотонная майка без сложных узоров и рисунков, которая позволяет акцентировать внимание именно на юбке.

кружевная юбка, белая короткая юбка из кружева

Свитера.В осенне-весенний период сочетайте юбку из кружева со свитером. Теплая плотная ткань верха будет не совсем гармонично смотреться с полностью прозрачными юбками. А вот умеренно "откровенный" низ превосходно подойдет для прогулки прохладным вечером. Это правило подойдет к юбкам любой длины.

черная кружевная юбка, юбка из кружева

Курточки. Ультрасовременное и мега-модное решение - джинсовая или кожаная курточка с ажурным низом. Мы уже писали на страницах нашего сайта об удачном сочетании платья с джинсовой жилеткой, где разместили также фото кружевных платьев с жилетками из денима. По аналогии создавайте модные образы кружевная юбка с джинсовой или кожаной курточкой.

голубая кружевная юбка, юбка из кружева

Рубашки. Вы, скорее всего, уже знаете, что рубашки стали особенно модными в 2017 годах. Стильная удлиненнаярубашка-платье вряд ли подойдет к ажурной юбочке. Изучив фотообразы, сложенные экспертами в мире моды, можем уверенно сказать, что лучше рубашку заправить в юбку. Сквозь полностью прозрачную ткань юбки будут просвечиваться полы верха, но зато это позволит избежать излишней открытости бедер. Например, как наряд Джессики Альбы с яркой красной кружевной юбкой, подсмотренный в самого Valentino.

Особенно стильно и современно выглядит джинсовая рубашка с юбкой из ажурной ткани.

красная кружевная юбка, юбка из кружева

черная кружевная юбка

короткая кружевная юбка, белая юбка из кружева

Блузки.Если блузка с рюшками, то пусть их будет немного. Если кружево, то нейтрального черного или белого цвета. Минимум аксессуаров. Акцент только на одной вещи из ансамбля.

кружевная юбка, юбка из кружева

Пиджаки. Традиционное привычное сочетание - классический пиджак и кружевная юбка - всегда будет актуальным. Подобный образ понятен женщинам любого возраста и рода деятельности, он не вызовет возмущений в окружающих.

белая кружевная юбка, юбка из кружева с пиджаком

Кардиган. И, конечно, модный кардиган - тренд 2017 года - хорошая компания для ажурной юбочки. И опять же, подберите лаконичный однотонный верх.

юбка из кружева

На этом мы заканчиваем обзор о том, с чем носить юбку с кружевом, но продолжаем повествования о модной одежде 2017 года. Подписывайтесь на новости!

 

В избранное