Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Бохо

  Все выпуски  

Звезды в стиле бохо: Вера Брежнева



Звезды в стиле бохо: Вера Брежнева
2017-05-13 18:14 Boho Lana

Звезды в стиле бохо — как вам такая идея для новой рубрики? Будем делать подборку из лучших бохо нарядов, как зарубежных, так и отечественных звезд шоу-бизнеса. Сегодня предлагаем насладиться бохо образами Веры Брежневой! Эта красавица покорила не только Украину, но и страны СНГ. Ее любят, ей восхищаются, она является примером подражания для многих молодых девушек …

Запись Звезды в стиле бохо: Вера Брежнева впервые появилась Boho world.



Стиль бохо для полных девушек
2017-05-16 12:04 Boho Lana

Стиль бохо для полных девушек это табу? Сегодня мы попытаемся развеять все стереотипы, касающиеся этого вопроса. Стиль бохо выбирают те, кто любит свободу мыслей, творчества и не зависит от чужого мнения. Так кто тогда сказал, что стиль бохо для полных под запретом? Перед вами наша подборка образов в стиле бохо plus size, наверняка, какие-то идеи …

Запись Стиль бохо для полных девушек впервые появилась Boho world.



Бохо интерьер своими руками!
2017-05-29 13:31 Boho Lana

10 идей на тему «Как обновить интерьер к лету. Создаем бохо интерьер своими руками!» Помните нашу статью 15 вдохновляющих идей на лето? Одна из идей там была – обновить интерьер к лету. Сегодня, раскрываем эту тему подробней – создадим бохо интерьер своими руками. Готовы? 1. Бохо лампы, светильники, фонари и подсвечники. В общем, любой источник …

Запись Бохо интерьер своими руками! впервые появилась Boho world.



В избранное