Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые статьи на LadyMystery.ru

  Все выпуски  

О взаимной любви и о том, как проложить свою дорогу к счастью и гармонии, расскажет знаток древней цыганской магии, <<рублевская гадалка>> Валерия Карат.


Вопросы взаимоотношений между мужчиной и женщиной остаются одними из самых популярных. В поиске причин и изменения ситуации мы обращаемся к психологам и эзотерикам, с помощью которых стремимся найти и построить слаженные отношения в семье, на работе, в жизни.

1
Колдунья Валерия Карат, известная в России, как «рублевская гадалка»

О взаимной любви и о том, как проложить свою дорогу к счастью и гармонии, расскажет знаток древней цыганской магии, «рублевская гадалка» Валерия Карат.

Ответ на вопрос «а есть ли универсальный способ построить гармоничные отношения» не может быть однозначным, ведь каждый случай индивидуален, требует особенного подхода. Сильные магические воздействия могут помочь и помогают, но многое зависит и от желания человека, от того, на сколько он готов и может работать над собой и своим мировоззрением, отношением к себе, близким и любимым людям, и в целом к жизни.

8 уровней взаимоотношений

Согласно древним писаниям, гармоничные отношения между мужчиной и женщиной могут быть построены на восьми разных уровнях. И чем выше уровень, на котором люди начинают свои отношения, тем легче в последующем будет развивать более низшие уровни, тем крепче будет такой союз. Если вы уже находитесь в отношениях, примените эту информацию по отношению к себе. Если отношения гармоничны как минимум на трех уровнях, то у вас блестящие перспективы. Ваш союз обещает быть долгим и счастливым.

Самый низший уровень – телесный – для этих пар счастье существует на физическом плане, в сексуальном удовлетворении. Как правило, они находят друг друга на увеселительных мероприятиях. Из искры страсти может вспыхнуть могущественный огонь, всплеск эмоций, любви, подобный могущественному потоку, но лишь на короткое время. Такие отношения будут гармоничными около полугода, а через пару-тройку лет будут обречены на разрыв.

Следующий уровень – уровень паховой зоны – когда счастье находится в совместных увлечениях и хобби – путешествия, походы, занятия спортом и так далее. На этом уровне одна из основных целей – построение уютного семейного гнезда, при этом уют воспринимается по большому счету в материальном смысле. Все должно быть как у всех. Квартира – в ипотеку, машина – в кредит, ребенок – 1 штука.

Третий уровень – уровень солнечного сплетения – совместимость на этом уровне дает людям ощущение покоя и комфорта. Мужчина в такой паре, как правило, состоявшийся, уважаемый в обществе, с нормальным достатком. Женское проявление счастья в этих отношениях заключается в радости быть с любимым мужчиной, а мужское – в состоянии покоя и умиротворения рядом с женщиной. Обратная сторона такого союза в том, что для супругов главное - престиж. В нашем обществе такой союз считается идеалом и мечтой для большинства.

Четвертый уровень соотносится с уровнем сердечного центра. Пары находят друг друга по своим хорошим качествам характера. Отношения, как правило, начинаются с дружбы, объединяющим мотивом может служить совместный труд на благо других людей. Любая услуга или вежливость расцениваются ими как дань взаимной любви. Такие отношения можно назвать достаточно крепкими.

Пятый уровень – уровень головного центра. Такие люди тонко воспринимают окружающий мир, им знакомо ощущение трепещущего счастья. Сложность создания такой семьи заключается именно в контроле чувств и эмоций, без этого жизнь превратится в череду истерик и депрессий – в то, что так часто можно наблюдать в среде творческих людей.

Шестой уровень – уровень ума. На этом уровне отношения мужчины и женщины способствуют совместному глубокому пониманию мира. Ключевое понятие на этом уровне – постижение смысла жизни.

Седьмой уровень – уровень разума. Люди этого уровня занимаются самосовершенствованием и духовными практиками. Кода они находят друг друга, то не сразу понимают необходимость быть вместе всю жизнь. Такие взаимоотношения между мужчиной и женщиной развивают их духовное сознание. Любовь двух сердец постоянно изменяется и развивается, отражаясь на уровне духовности.

Высший уровень – восьмой – уровень божественного. Люди на этом уровне гармонии уходят от брака в духовный мир. Эта любовь побеждает все, она обходит все препятствия. Ей нет ни начала, ни конца. Это достаточно редкий союз, главная особенность которого в том, что на первом месте стоит духовная жизнь.

Большинство отношений лежат на низших уровнях, и теперь, обладая информацией, можно задать себе вопрос о том, на каких уровнях вы хотите развивать отношения с противоположным полом, насколько вы можете осмелиться и позволить себе быть счастливыми, и начать развиваться в соответствии с выбором. Настраивайтесь с партнером на одну волну, искупайтесь в потоках гармонии верхних уровней, наслаждайтесь взаимной любовью и физической близостью, получайте наслаждение от себя, отношений и от жизни.

Поиск причины

Но все было бы слишком просто, если бы не было так сложно. Ситуация из прошлого, в том числе одной из прошлой жизни, может служить отрицательным якорем и оказывать свое негативное влияние на построение отношений в этой жизни, спустя много лет и веков. Конечно, Вы можете и самостоятельно попробовать найти источник проблем в настоящем, хорошенько покопавшись в своем опыте. Наш мозг, словно огромный компьютер, хранит информацию в том числе и из прошлых жизней. Книга, которую вы будете пролистывать из конца в начало, может привести в другие эпохи и века. И вы увидите себя в совершенно неожиданном образе. Например, рыцаря. И, например, рыцарь каким-то образом обидел, или обманул свою даму сердца, заведя роман с другой. И вот, спустя века, награда нашла своего героя, который, будучи в этой жизни женщиной, получает заслуженное. И тянутся последствия вслед за душой из века в век, и конца-края им не видно, и с каждым разом ситуация отягощается. Кто-то успел наработать такой «багаж», что самостоятельно не удастся дойти до причины. Тогда имеет смысл обратиться к практику и использовать ритуалы очистки кармы и гармонизации.

Есть ли магическое воздействие?

Причиной одиночества может служить и влияние магии. Одними из самых популярных магических практик в вопросе отношений являются порчи, сглазы, привороты-отвороты, заговоры и другие магические ритуалы. Грамотно выполненный ритуал вмешивается в ваш разум. Вы не находите видимых причин, хотя умом можете понимать, что что-то идет не так. Какое конкретно влияние было совершено, поможет разобраться специалист. А также уберет его, установит защиту, и, при вашем желании, проведет обряд гармонизации. Таким образом ситуация очищается от негатива, а помехи, мешающие развитию, убираются.

Несмотря на общность вопроса, каждый случай индивидуален, и какой ритуал поможет именно вам, будет зависеть от предыстории. Кому-то можно помочь за короткое время, а кому-то необходима длительная работа.

Полюбите себя

Перед тем, как обращаться к эзотерике и использовать магию, необходимо задуматься над собой, своим отношением к окружающим, поведению в обществе. Возможно, причина кроется именно в вашем отношении к себе. Вспомните о том, что вы – женщина, поверьте в свою привлекательность, начните уделять себе побольше внимания, включите огонек очарования! Подчеркните красоту глаз легким макияжем, примерьте к себе новую прическу или стрижку, расставьте акценты с помощью аксессуаров или побалуйте себя новым нарядом. Делитесь своими лучами света с окружающими, и почувствуйте ответную реакцию. Не бойтесь отдавать, - энергия быстро возвращается, иногда в совершенно неожиданном виде. Она может проявиться в уважении и теплоте отношений со стороны окружающих, любви и заботе со стороны мужчин, ухаживаниях, букетах, и милых сувенирах…

«Я тебя люблю»

Это три волшебные слова, употребление которых в жизни приносит магические изменения. Это энергетический заряд, способный оказать помощь практически в любых ситуациях. Дарите любовь и меняйте пространство внутри и вокруг вас. Это пленительная сила и самое лучшее, что может быть в нашей жизни.

Любите себя такой, какая вы есть, откройтесь окружающему пространству, - и мир вокруг начнет меняться. Из всего многообразия выбирайте то, что требуется вам и наслаждайтесь счастьем и гармонией.

Автор Валерия Карат

Обсудить на форуме/ Мужчина и женщина

 

 


В избранное