Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые статьи на LadyMystery.ru

  Все выпуски  

Новые статьи на LadyMystery.ru Фотоконкурс 'Как проходит подготовка к занятиям в школе'


Фотоконкурс "Как проходит подготовка к занятиям в школе"

Женский портал LadyMystery.ru и бренд Safeguard с 25 cентября по 25 октября 2015 года проводят фотоконкурс "Как проходит подготовка к занятиям в школе". Конкурс проводится в группе сайта LadyMystery.ru в социальной сети Одноклассники. В конкурсе разыгрываются 5 наборов от Safeguard.

Обязательные условия участия

1. Загрузить фотографию, на которой Вы готовитесь к занятиям в школе со своим ребёнком (детьми), в наш альбом в Одноклассниках. ЗАГРУЖАЕМ ТОЛЬКО ОДНО ФОТО

2. Рассказать о конкурсе у себя на странице (можно добавить в статус).

3. Добавлять фото могут только участники группы.

4. Загружать фото и голосовать можно до 25 октября включительно.

5. Призы доставляются только по РФ.

6. Денежные эквиваленты призов не выдаются.

Разрешается приглашать друзей проголосовать и прокомментировать ваше конкурсное фото. Результаты будут объявлены 27 октября.

ЗАГРУЖАЕМ ФОТО СЮДА

Всего будет 5 победителей: 2 победителей выберет администрация сайта LadyMystery.ru, а также призы получат 3 участницы, фото которых наберёт большее количество голосов.

Результаты Вы увидите в ленте группы, а также на сайте LadyMystery.ru. Также фото победителей будут опубликованы на стене нашего сообщества.

P.S. Фото, взятые из интернет будут удалены! Спамеры будут добавлены в чёрный список! Все несоответствующие требованиям фото будут удаляться! Победить смогут только те участницы, которые будут бороться честно!

ПРИЗЫ

В конкурсе разыгрываются 5 наборов от Safeguard - годовой запас продукции Safeguard. Каждый набор включает: мыло антибактериальное 4 шт, жидкое мыло классическое 4 шт, жидкое мыло для детей 4 шт, папку для бумаг с логотипом Safeguard и расписание занятий (см. фото выше).

Твёрдое и жидкое мыло и пенка с ароматом яблока Safeguard с мощными антибактериальными свойствами помогают мамам защитить своих детей в новом учебном году.


В избранное