Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые статьи на LadyMystery.ru

  Все выпуски  

Новые статьи на LadyMystery.ru Как украсить новогоднюю ёлку 2016


Правильно украсить ёлку к приходу Нового года не менее важно, чем выбрать себе новогодний наряд. Символом наступающего 2016 года является Огненная Обезьяна, поэтому декор должен быть ярким и интересным. И уж если хозяйка 2016 года оценит ваши старания, будьте уверены: следующие 365 дней будут для вас счастливыми и удачными!

 В какой цвет украсить ёлку 2016?

К выбору цветовой гаммы следует отнестись серьёзно. Поскольку Огненная Обезьяна – любительница всего яркого и искрящегося, для украшения новогоднего деревца выбирайте броские цвета. Например, удачными могут быть следующие сочетания:
∙ коричневый и золотистый;
∙ красный и жёлтый;
∙ серебристый и красный;
∙ серебристый и золотой.

Кроме этого, смело используйте ярко-оранжевые, коралловые, алые, розовые, фиолетовые тона. Помните: в 2016 году актуальны любые пламенные оттенки.

Однако, стараясь угодить Огненной Обезьяне, не перебарщивайте с декором, чтобы не превратить наряд для новогодней ёлочки в безвкусицу. Для оформления лучше использовать 2-3 основных оттенков, которые гармонично сочетаются друг с другом. А другие тона могут быть небольшими единичными вкраплениями на фоне основной цветовой гаммы.

Украшение ёлки 2016: какие игрушки выбрать?

Выбирая новогодние украшения 2016, непременно проявите фантазию, так как весёлой и задорной Обезьяне по вкусу всё необычное и оригинальное.

Гирлянды

Очень удачным украшением для новогодней ёлки 2016 станут гирлянды с красными и жёлтыми огоньками. Хорошо, если они будут с функцией затухания света. Гирлянды можно расположить по спирали или же вертикально (сверху вниз).

Снежинки

Забудьте о стандартных снежинках из бумаги! Удивите хозяйку 2016 года оригинальными вариантами из ткани, салфеток, бусин или даже шишек. Но если материалом является бумага, пусть снежинки будут украшены бисером, блёстками или сделаны с помощью квиллинга.

Фигурки

Это могут быть изделия из керамики, пластмассы, ткани, картона, гипса и других материалов. Фигурки подбирайте в любой форме, в какой хотите: снеговики, ангелочки, птички, животные, домики, ёлочки, сердечки. Однако при этом не забудьте повесить на ёлочку фигурку обезьянки!

Новогодние украшения из шишек

Чтобы придать шишкам необычный вид, покрасьте их краской, приклейте бусины или нанесите на них искусственный снег из специального распылителя. Затем прикрепите к ним петельки и развесьте на ёлке. Из шишек также можно сделать фигурки животных, Деда Мороза или разных человечков, используя краски и дополнительные материалы.

Съедобные новогодние украшения

Огненная Обезьяна 2016 – большая сладкоежка! Поэтому не забудьте украсить ёлочку конфетами в ярких обёртках, леденцами, печеньем интересной формы, пряниками, шоколадными сладостями в виде Деда Мороза, зайчика, снеговика или обезьянки.

Как украсить верхушку ёлки 2016?

Привычная красная звезда здесь будет, конечно, кстати, но давайте отойдём от традиций. Макушку ёлочки можно украсить красивым большим алым бантом, оригинальной снежинкой или верхушкой в виде ангелочка. Однако наиболее актуальный вариант для наступающего 2016 года – фигурка обезьянки на верхушке новогодней ёлочки.


В избранное