Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые статьи на LadyMystery.ru

  Все выпуски  

Новые статьи на LadyMystery.ru Новые статьи. Детский канал


Как начать заниматься спортом: боремся с ленью и страхом

Наверняка каждый из вас знает, что такое лень. Так приятно после тяжелого рабочего дня посидеть за телевизором и посмотреть свои любимые сериалы, одновременно кушая пончики, конфеты и прочие сладости. А в выходные, что греха таить, практически каждая из нас предпочитает сладко поспать вместо того, чтобы встать пораньше и заняться спортом.

Вы даже можете каждый день давать себе обещание, что начнете заниматься «с понедельника». Однако вот он, понедельник пришел, а «воз и ныне там» – вы спортом как не занималась, так и не занимаетесь. Постепенно появляется одышка, растет попа и живот – так человеческие слабости негативно влияют на здоровье и внешний облик.

Видео для детей

Интимное омоложение

Одной из основных сфер жизни любого человека являются сексуальные отношения. Однако с возрастом на секс тянет все меньше, а радость от интимной жизни растворяется в бескрайнем океане бытовых проблем.

И довольно часто эта ситуация связана с чисто внешними переменами интимной зоны: половой орган стал выглядеть хуже, его размеры уменьшились, а кожа стала дряблой.

Интимная жизнь - это сотрудничество двоих, а потому каждый человек может и должен поменять ее к лучшему. Для этого медики разработали интимное омоложение – специальную программу, направленную на преображение сексуальных отношений и получение удовольствия от интима. Данная процедура назначается индивидуально, а потому подходит как для женщин, так и для представителей сильного пола.

Популярное:

 


В избранное