Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский журнал "Порадка" - калейдоскоп полезных советов: выпуск 8-2016


Разделы журнала:

Мода, стиль, красота

Готовим дома сами

Делаем дома сами

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы рады, что вы остаетесь с нами и следите за новостями сайта «Порадка». Представляем Вашему вниманию Выпуск № 8-2016 и представляем только самую актуальную информацию на август месяц.

Лунный календарь стрижек на АВГУСТ 2016

Август – последний месяц лета. Пришло время приводить свой внешний вид в порядок после летнего отпуска.Чтобы внешние изменения принесли исключительно положительные эмоции и пользу для здоровья, стоит перед походом в парикмахерскую изучить Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2016 г.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

лунный календарь


Как быстро похудеть на яблоках

Хотите похудеть на яблоках, но не знаете с чего начать? Начните с прочтения данной статьи, где вы узнаете кому подходит такой вид диеты, есть ли у нее противопоказания, какие яблоки подходят для диеты, а так же узнаете о 2-х видах яблочных диет.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

яблоки


Продолжается горячая пора заготовок! На сайте Порадка собрано множество интересных домашних рецептов заготовок на зиму. Вот один из них.

Синенькие «Тещин язык» на зиму

Если вы любите острые блюда, попробуйте приготовить синенькие под интересным названием «Тещин язык». Другое название у этого блюда – «Огонек».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

синенькие тещин язык


Буженина к праздничному столу

Хотите разнообразить праздничный стол изысканным и очень вкусным блюдом? Тогда обязательно запомните рецепт буженины из свинины в духовке, он обязательно пригодится.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

буженина


Как связать носки на 5 спицах

Готовь сани летом... Если верить этой поговорке, то лето - самое время начинать вязать носки. :) Если вы никогда не занимались таким видом рукоделия, обязательно ознакомьтесь с этим мастер-классом, при помощи которого даже начинающая рукодельница сможет связать носки на 5 спицах.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

вязаные носки

Оставайтесь с нами! Следующий выпуск еще интереснее...

Автор рассылки: Лана Середюк

В избранное