Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский журнал "Порадка" - калейдоскоп полезных советов: январские новости


Разделы журнала:

Мода, стиль, красота

Готовим дома сами

Делаем дома сами

Здравствуйте, дорогие читатели!

Поздравляем Вас с Новым 2017 годом! Желаем Вам счастья, здоровья, любви, благополучия, мира и всего самого наилучшего!

Мы рады, что вы остаетесь с нами и следите за новостями сайта «Порадка». Представляем Вашему вниманию только самую актуальную информацию на январь месяц.

Чтобы всегда выглядеть на все 100%, не обойтись без регулярных посещений салона красоты. Особенно это касается процедур, связанных с волосами. Представляем Вашему вниманию

Лунный календарь стрижек на ЯНВАРЬ 2017

В статье рассмотрены лунные дни, которые являются благоприятными и неблагоприятными для процедур, связанных со стрижкой и другими манипуляциями с волосами в январе 2017 года.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

лунный календарь

Что такое шиммер?

Хотите придать коже лица естественный блеск и здоровое сияние? Воспользуйтесь косметическим средством под названием шиммер. Что это за средство, какие виды бывают, как его правильно наносить на кожу лица и тела, поговорим в данной статье.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

шиммер

Как выбрать крем для депиляции правильно?

Удаление волос при помощи крема – это один из самых безопасных и безболезненных способов депиляции. Сегодня на рынке большой выбор кремов для депиляции, так что каждая женщина может выбрать крем для депиляции, который подходит ей по цене и качеству. Давайте рассмотрим основные виды и применение.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

кремы для депиляции

Вкусные сдобные булочки со сгущенкой

Вкусные ароматные булочки - это аромат во всем доме, запах уюта и воспоминания о детстве. Булочки готовятся из дрожжевого теста, однако долго на кухне возиться не придется, простой рецепт приготовления делает выпечку возможной даже для молодой хозяйки.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

булочки со сгущенкой

Займемся рукоделием: вяжем митенки!

Чем заняться длинными зимними вечерами? Конечно же, рукоделием! Митенками называют ставшие модными в последнее десятилетие перчатки без пальцев. Этот оригинальный аксессуар пользуется популярностью как у женщин, так и у мужчин, и детей. Изготовленные на спицах митенки украшают всевозможными узорами, наиболее распространенными среди которых являются традиционные для вязания спицами рельефные косы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

митенки

Оставайтесь с нами! Следующий выпуск еще интереснее...

Автор рассылки: Лана Середюк

В избранное