Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский журнал "Порадка" - калейдоскоп полезных советов: февраль 2017


Разделы журнала:

Мода, стиль, красота

Готовим дома сами

Делаем дома сами

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы рады, что вы остаетесь с нами и следите за новостями сайта «Порадка». Представляем Вашему вниманию только самую актуальную информацию на январь месяц.

Чтобы всегда выглядеть на все 100%, не обойтись без регулярных посещений салона красоты. Особенно это касается процедур, связанных с волосами. Представляем Вашему вниманию

Лунный календарь стрижек на ФЕВРАЛЬ 2017

В статье рассмотрены лунные дни, которые являются благоприятными и неблагоприятными для процедур, связанных со стрижкой и другими манипуляциями с волосами в январе 2017 года.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

лунный календарь

Как избавиться от кутикулы раз и навсегда?

Надоело постоянно делать обрезной маникюр? Хотите избавиться от кутикулы навсегда? Все очень просто! Нужно в течении 21 дня делать...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

избавиться от кутикулы

Как убрать мешки под глазами за 5 минут?

Как быстро убрать мешки под глазами буквально за 5 минут в домашних условиях, а также про основные причины их появления, читайте в данной статье.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

убрать мешки под глазами

Пампушки с чесноком

Пампушки с чесноком - вкусное ароматное блюдо, которое принято подавать к борщу и другим первым блюдам вместо обычного хлеба. Предлагаем попробовать приготовить эту вкусную выпечку в домашних условиях.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

булочки со сгущенкой

Займемся рукоделием: вяжем пальто!

Вязаное пальто - универсальная вещь, которая незаменима в прохладный демисезонный период. Если вы владеете спицами и крючком хотя бы немного, связать пальто своими руками, воспользовавшись нашим описанием, сможете быстро и легко. Ведь для вязания вам понадобится знать, как вязать спицами лицевые и изнаночные петли, а крючком - столбики с одним накидом.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

митенки

Оставайтесь с нами! Следующий выпуск еще интереснее...

Автор рассылки: Лана Середюк

В избранное