Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский журнал "Порадка" - калейдоскоп полезных советов: июнь


Разделы журнала:

Мода, стиль, красота

Готовим дома сами

Делаем дома сами

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы рады, что вы остаетесь с нами и следите за новостями сайта «Порадка». Представляем Вашему вниманию только самую актуальную информацию на июнь месяц.

Чтобы уход за волосами не принес разочарования, специалисты советуют осуществлять стрижки и покраску волос в соответствии с лунным календарем. Давайте рассмотрим благоприятные и неблагоприятные дни для посещения парикмахерской по лунному календарю в июне 2017 года.

Лунный календарь стрижек в ююне 2017

В статье рассмотрены лунные дни, которые являются благоприятными и неблагоприятными для процедур, связанных со стрижкой и другими манипуляциями с волосами в июне 2017 года.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

лунный календарь

Как уменьшить талию быстро

Статья для женщин, желающих иметь красивую талию и поддерживать в форме свою фигуру. В частности, даны некоторые рекомендации и полезные советы, касающиеся питания и применения некоторых несложных физических упражнений, позволяющих добиться своей цели.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

уменьшить талию

Вкусные пирожки с курагой

Любите вкусную выпечку, но не любите долгий процесс приготовления? Попробуйте испечь пирожки с курагой, простой рецепт которых мы приведем в данной статье. Выпечка получается вкусной, готовится из обычных продуктов, к тому же очень быстро.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

пирожки с курагой

Маринад для шашлыка из индейки

Планируете на выходных пикник и шашлыки? Попробуйте приготовить шашлык из индейки. Блюда из этой птицы очень уважаемы диетологами, спортсменами и просто теми, кто следит за здоровьем и красотой собственного тела. Чтобы мясо получилось нежным, необходим маринад. Предлагаем 4 рецепта самых лучших маринада для шашлыка из индейки.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

шашлык

О чем говорит ярлык на пряже

Любите вязать различные изделия? Тогда вам обязательно нужно разбираться в обозначениях, которые указаны на ярлыке пряжи, чтобы вязаные изделия получались хорошего качества.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ярлык на пряже

Оставайтесь с нами! Следующий выпуск еще интереснее...

Автор рассылки: Лана Середюк

В избранное