Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Tabulo.ru - Онлайн-журнал Шорты и блейзер как рабочий костюм в офисе


Девушки, Вы когда-нибудь носили шорты на работу? Да, те же самые шорты, которые Вы обычно носите на пляже, на отдыхе возле дома или играя в теннис — по вашему мнению эти шорты могут также хорошо вписаться в офисную окружающую среду?

Очевидно да, потому что шорты становятся хитом этого сезона. По существу это новый взгляд модельеров, в котором шорты носят вместе со спортивной курткой или блейзером, сейчас это сочетание одежды стало самой горячей новинкой на подиумах.

Шорты и блейзер как рабочий костюм в офисе

Обычно шорты становятся очень актуальной частью женской одежды в летний период, но в этом году их рекомендуют сочетать с жакетами или спортивными куртками. Этот стиль предлагает владелице одежды сочетание формальности и одновременно придаёт спортивность.

Если Ваш офисный дресс-код позволяет носить некоторое количество повседневной одежды, то сочетание шорт и блейзера было бы хорошей альтернативой вашему обычному деловому костюму. Это будет его логическим развитием, следующим наилучшим вариантом одежды.

Шорты и блейзер как рабочий костюм в офисе

Все больше женщин переходят со своих обычных юбок или брюк на шорты, что более практично и комфортно во время летнего сезона. Подобный костюм может носиться днём с балетками и колготками или вечером с обувью на высоких каблуках.

Для придания костюму более формального вида, можно подобрать шорты и костюм чёрного цвета, для вечерних прогулок разнообразьте его яркими аксессуарами и тонким поясом. Идея состоит в том, чтобы выглядеть шикарно и чувствовать прохладу в течение теплых месяцев года.

Статья Шорты и блейзер как рабочий костюм в офисе появились сначала на Tabulo.


В избранное