Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Мифы и предрассудки об отношениях



Мифы и предрассудки об отношениях
2020-03-20 16:45 Артур Фарапонов

Природа близких человеческих отношений настолько разнообразна от пары к паре, что не может не подталкивать людей к поиску универсальных путей решения различных ситуаций. Это приводит к возникновению различных мифов и предрассудков, касающихся отношений в целом. Рассмотрим, пожалуй, самые распространённые из них.

Мифы и предрассудки об отношениях

Секс на первом свидании-признак легкомыслия. Данное умозаключение целиком основывается только на мнении общества и потихоньку уходит в прошлое. Ведь уже давно человек вправе сам выбирать как ему распорядиться своим телом.

Как только начнутся серьёзные отношения-потеряешь всех друзей. Обычно данный предрассудок возникает в голове инфантильно настроенного мужчины. Если дружба настоящая, то:

  • Друзья обязательно поймут, примут выбор и будут всегда рядом;
  • «Бывший холостяк» сможет уделять внимание всем людям, которые ему действительно дороги. Это касается и друзей в том числе.
Мифы и предрассудки об отношениях

После того, как страсть утихнет останется только «бытовуха». Действительно, те чувства, которые сжигают нас изнутри на первоначальном этапе отношений, проходят. Так и должно быть, но что останется потом-целиком плод ваших стараний.

Постоянно улучшая отношения вместе с вашим партнёром, в дальнейшем вы сможете всецело наслаждаться взаимоуважением, доверием и вниманием с его стороны.

Статья Мифы и предрассудки об отношениях появились сначала на Tabulo.



В избранное