Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Юмор — лучший способ коммуникации. Работаем над своим чувством юмора



Юмор — лучший способ коммуникации. Работаем над своим чувством юмора
2020-03-26 11:57 Влада Гаврилова

Хорошее чувство юмора может сделать вас звездой вечеринки или поможет завоевать внимание противоположного пола. Независимо от мотивации, вы способны стать более смешным человеком, используя различные формы комедии и язык тела.

Юмор - лучший способ коммуникации. Работаем над своим чувством юмора
  • Чаще старайтесь рассмешить окружающих. Рассказывайте смешные истории из вашей жизни или случаи из опыта знакомых (если это не навредит их репутации). Когда человек способен шутить сам над собой, это располагает к нему окружающих.
  • Не растягивайте шутку. Рассказывая анекдот или забавную историю, как можно скорее переходите к сути. Люди быстро отвлекаются, особенно слушая длинную предысторию, поэтому старайтесь не затягивая переходить к смешной части рассказа.
  • Сделайте конец смешным. Пытаясь удивить своих друзей или коллег забавной историей или шуткой, сделайте акцент на кульминации. Таким образом вы будете держать слушателей в напряжении до самого конца, однако не забывайте про предыдущий пункт и не тяните время.
  • Поменяйте скучные слова на более смешные. Некоторые слова действительно смешнее других — используйте эту особенность, чтобы сделать вашу историю более забавной.
  • Потренируйтесь рассказывать анекдоты перед зеркалом. Практика сделает вас идеальным рассказчиком! Развивая чувство юмора, практикуйте свои шутки стоя перед зеркалом. Вы также можете снять свой монолог на камеру, чтобы посмотреть на себя со стороны.
Юмор - лучший способ коммуникации. Работаем над своим чувством юмора

Юмор — отличный способ расположить к себе новых людей и сделать общение более легким и непринужденным. Не стоит пренебрегать таким эффективным «оружием».

Статья Юмор — лучший способ коммуникации. Работаем над своим чувством юмора появились сначала на Tabulo.



Выбираем лосьон для лица. Какой подойдет для вашей кожи
2020-03-26 13:02 Юлия Зверобой

Женщины во все времена стремились как можно дольше сохранить молодость своей кожи. Для этого они использовали самые разнообразные средства, например жительницы Франции протирали свое лицо выстоянным вином. В современном мире для этого используются разнообразные лосьоны. Их применяют для очищения лица от макияжа, для освежения кожи. Приобрести средство можно в косметологическом магазине, аптеке.

Выбираем лосьон для лица. Какой подойдет для вашей кожи

Важные моменты

Существует несколько видов лосьона. Итак:

Кислый. Подходит для всех типов. Обладает тонизирующим действием, его можно использовать для пористой и дряблой кожи. Если поверхность загрязненная и жирная, то средство рекомендуется применять после умывания. С помощью ватного тампона оно наносится на все проблемные зоны.

Спиртовой. Использование такого средства крайне нежелательно, особенно если речь идет о сухой, чувствительной и дряблой коже. Оно способно вызвать воспалительный процесс. Лучше использовать лосьон, в состав которого входит сухое натуральное красное вино.

Щелочной. В современном мире практически не используется. Вещества, которые входят в состав косметического средства, способны изменить обычную кислую среду кожи на щелочную. Помимо этого, если на протяжении длительного периода употреблять лосьон, может измениться защитная смазка на лице.

Тонизирующий. Средство содержит экстракты натуральных лекарственных растений (календула, ромашка, крапива), настоянные на вине. Оно подходит для всех женщин в любом возрасте.

Выбираем лосьон для лица. Какой подойдет для вашей кожи

Выбор лосьона зависит от типа кожи. Если возникают какие-то сомнения во время покупки, рекомендуется посоветоваться с профессиональным косметологом.

Статья Выбираем лосьон для лица. Какой подойдет для вашей кожи появились сначала на Tabulo.



В избранное