Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Девочки-подростки и макияж. Полезные советы



Девочки-подростки и макияж. Полезные советы
2020-09-11 14:08 Валентина Терзи

Каждая современная девушка хочет привлекательно выглядеть и притягивать восторженные взгляды. Поэтому, уже в старших классах большинство подростков начинают пользоваться косметикой. Как вести себя родителям девушек столь юного возраста?

Девочки-подростки и макияж. Полезные советы
chicktrends.co.uk

Самое главное – четко понять для себя, что запретный плод всегда сладок

Чем больше вы будете запрещать своему любимому чаду, какими бы высокими и благими намерения не были, тем сильнее будет желание нарушить эти запреты. Самый действенный метод, стать союзником своего ребенка.

В подростковом возрасте особенно кожа лица подвергается проблеме высыпания прыщей. Начните с этого, помогите своему ребенку подобрать правильное средство для ухода за кожей, объясните, что использование тонального крема только усугубит ситуацию. Это будет первым шагом к завоеванию доверия.

Наилучший способ контролировать внешний вид девочки-подростка — это просто совместно с ней приобрести индивидуальный для ребенка набор косметики.

Важно правильно подобрать косметику именно для юной кожи лица, чтобы не усилить частую проблему с кожей подростков. Это обеспечит и сохранность ваших вещей в косметичке.

Одним из самых серьезных разногласий становится количество нанесенной косметики. Большинство девушек считает, чем больше слой – тем лучше эффект. Ответственно отнеситесь к тому, чтобы правильно объяснить своей дочери, что главная задача макияжа – скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Девочки-подростки и макияж. Полезные советы
clubwomens.ru

Прохожие должны восхищаться естественной красотой лица, а не удивляться количеству нанесенной краски. Кроме того, естественная красота всегда высоко ценилась, была и до сих пор является проявлением моды и стиля.

Итак, запрещать краситься своей дочери-подростку, не лучший выход. Научите ее правильно ухаживать за кожей и выделять с помощью косметики достоинства лица. И тогда у вас не будет лишнего повода для переживания, а ваша дочь будет рада полученному результату.

Статья Девочки-подростки и макияж. Полезные советы появились сначала на Tabulo.



В избранное