Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Сияющая кожа: топ 5 уходовых средств



Сияющая кожа: топ 5 уходовых средств
2021-07-02 23:59 Ольга Гелюх

Профессиональные косметологи утверждают: для сохранения молодости кожи, уходовые средства нужно начинать использовать с 25 лет, поскольку человек стареет не сколько в силу возраста, сколько от условий, его окружающих. Речь идет о плохой экологии, постоянных стрессах, нездоровой пище, вредных привычках, неправильном образе жизни и многих других факторах.

Периодом стабильности специалисты называют возраст с 20 до 30 лет. В это время человеческая кожа не испытывает больших проблем, сохраняет упругость и выглядит свежей. У слишком эмоциональных людей к 30 годам могут появляться мелкие морщины, образующиеся из-за постоянного смеха или улыбки. В этот период нужно ухаживать за ней как можно лучше.

Сыворотка поистине является лучшим уходовым средством. В ней содержится в 10–15 раз больше полезных веществ, чем в любом креме. Эффект от её применения заметен практически сразу.

girl-2771001_1280-1024x702 Сияющая кожа: топ 5 уходовых средств
pixabay.com

Для постоянного здоровья кожи лица необходимо каждый день употреблять нужное количество чистой питьевой воды. Не чая и сока, а питьевой воды и не менее полутора литров.

Помогут сохранить красоту кожи и регулярные процедуры очищения, отбеливания, увлажнения. Для получения эффекта их нужно делать хотя бы 1–2 раза в неделю.

Кремы для лица – обязательная составляющая ухода. При этом важно выбирать средство, максимально подходящее типу кожи и возрасту.

Гели также являются хорошим очистителем кожи. Это средство подходит людям, испытывающим проблемы с чрезмерной жирностью лица. Оно поможет справиться с глубокими загрязнениями и подарит ощущение свежести.

Читайте также: Эффективные методы борьбы с целлюлитом.

Статья Сияющая кожа: топ 5 уходовых средств появились сначала на Tabulo.



Бренд из Австрии выпустил кроссовки, состоящие на 90% из вторсырья
2021-07-03 16:17 Татьяна Тущенко

Венский торговая марка Effekt Footwear использовал в производстве новой модели спортивной обуви переработанные текстильные и резиновые отходы, а также пластик из озер, морей и других водоемов.

Обувь получила название Alchemy-X в честь средневековой практики превращать металл в золото, сообщает Dezeen. По словам одного из разработчиков, очень важно, чтобы люди поняли необходимость очищения Земли от мусора и поменяли свое отношение к нему.

-переработанный-материал-1024x576 Бренд из Австрии выпустил кроссовки, состоящие на 90% из вторсырья
dezeen.com

Сбор текстильных отходов происходит в Португалии и применяют для создания пряжи. Пластик находят в водоемах, красят экологичными веществами и поддают обработке. Подошву на 70% делают из резиновых отходов, а также добавляют новую резину для прочности и долговечности.

В итоге получаются кроссовки, которые можно будет переработать после износа. Для того чтобы воспользоваться этой возможностью, клиентам нужно стать участниками специальной программы Effekt Collekt.

@effektfootwear / Instagram

Читайте дальше: выбираем детскую обувь: как не ошибиться?

Статья Бренд из Австрии выпустил кроссовки, состоящие на 90% из вторсырья появились сначала на Tabulo.



Украинец умер после вакцинации препаратом Pfizer
2021-07-03 18:07 Татьяна Тущенко

Мужчина 47 лет, проживающий в Винницкой области (Украина), умер через несколько часов, после того как получил укол вакциной Comirnaty/Pfizer-BioNTech.

По прошествии первого часа после прививки пациент чувствовал себя нормально. Однако потом начал жаловаться на тошноту и сразу же потерял сознание. Врачи скорой помощи не смогли реанимировать мужчину.

Согласно информации, представленной на официальном сайте Министерства здравоохранения Украины, смерть наступила в пятницу, 2 июля. Отмечается, что у 5 других пациентов, которые привились из того же флакона, состояние удовлетворительное.

-ковид-смерть-1024x576 Украинец умер после вакцинации препаратом Pfizer
pxhere.com

В апреле отрицательная реакция на вакцину была зафиксирована у 86-летнего эстонца. После второй дозы препарата Pfizer-BioNTech ночью ему стало плохо, появилось нарушение вкуса и глотания, сильное потоотделение, на второй день началась рвота, а на шестой день пациент умер.

Ранее писалось, что около 350 детей примут участие в исследовании вакцины от коронавируса.

Статья Украинец умер после вакцинации препаратом Pfizer появились сначала на Tabulo.



В избранное