Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Убираем запах мусорного ведра: простой способ



Убираем запах мусорного ведра: простой способ
2021-07-11 11:35 Ольга Гелюх

Чем дольше мы складываем мусор в мусорное ведро, тем сильнее становится неприятный запах. И уже через несколько дней он может распространиться из кухни в другие комнаты. Но есть один способ избежать подобной проблемы, сохранив в доме свежий и приятный аромат.

Как эффективно избавиться от запаха из мусорного ведра?

Весь фокус заключается в эфирном масле и кусочке ваты. Все, что нужно: капнуть несколько капель масла на ватный тампон и положить в мусорное ведро.

Вы можете использовать любое масло, но есть такие, которые лучше всего справляются с поставленной задачей: масло лимона, чайного дерева, мяты перечной. При этом они не только поглощают запахи, но и защищают от насекомых и грызунов.

bucket-2156659_1280-1024x479 Убираем запах мусорного ведра: простой способ
pixabay.com

Как часто использовать вату с маслом?

Частота зависит только от вас. Как только вы начнете чувствовать неприятный запах из корзины – бросьте в нее ватный шарик, пропитанный маслом. Но лучше всего делать это перед тем, как поместить в ведро чистый мусорный пакет.

Если вы хотите попробовать более дешевый способ, можете покрыть дно мусорного ведра наполнителем для кошачьего туалета или пищевой содой.

Это интересно: Что можно сделать из использованных винных пробок?

Статья Убираем запах мусорного ведра: простой способ появились сначала на Tabulo.



У мужа Насти Ивлеевой, ведущей «Орла и решки», отобрали права
2021-07-11 12:35 Татьяна Тущенко

Рэпер Элджей отказался проходить медицинское освидетельствование.

Как сообщает «МК», Алексей Узенюк, известный как Элджей, лишился водительских прав на 19 месяцев. Суд также оштрафовал его на 30 000 рублей.

В мае 2021 года на проспекте маршала Жукова в Москве, музыканта, сидевшего за рулем BMW i8, останавливала полиция. Но он проигнорировал требование, из-за чего за ним началась погоня.

-Элджей-лишение-прав-1024x614 У мужа Насти Ивлеевой, ведущей «Орла и решки», отобрали права
sayonaraboy / Instagram

Когда рэпера все-таки догнали, он отказался проходить медосвидетельствование, хотя признался, что находился в нетрезвом состоянии. В результате было заведено административное дело, а московский центр организации дорожного движения подготовил обращение в прокуратуру и главное управление МВД.

Ранее писалось, что поляк 192 раза пытался сдать экзамен на права и до сих пор их не получил.

Статья У мужа Насти Ивлеевой, ведущей «Орла и решки», отобрали права появились сначала на Tabulo.



В избранное