Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

6 нестандартных способов использования дезодоранта



6 нестандартных способов использования дезодоранта
2021-07-12 23:37 Ольга Гелюх

Обычный дезодорант способен не только предотвратить неприятный запах подмышек, но и значительно упростить жизнь. Мы предлагаем вам несколько трюков с дезодорантом, которые вы обязательно оцените!.

Потные пятна под грудью

В невыносимую жару многие женщины знакомы с проблемами влажных пятен под грудью. Чтобы вам не пришлось попадать в такие неловкие ситуации, нанесите дезодорант на эту область.

Проблема со скользящими очками

Нанесите немного дезодоранта на переносицу, где обычно находятся очки. Проблема со скольжением решена!

ana-essentiels-Eh6iapfqDzA-unsplash-1024x683 6 нестандартных способов использования дезодоранта
unsplash.com

Для несвежих волос

Если у вас нет времени вымыть голову, нанесите немного шарикового дезодоранта волосы. Благодаря этому они будут выглядеть свежее.

Прилипшее платье на спине

Нанесите дезодорант на спину и подождите, пока он высохнет. Только после этого наденьте платье или футболку.

Стойкий запах из туалета

Некоторые туалеты просто не могут избавиться от влаги и затхлого запаха. Чтобы устранить такой воздух, положите сухой дезодорант на полку или пол. Через 2-3 часа комната наполнится приятным ароматом.

Фиксация макияжа

Блестящий трюк, который поможет вам выглядеть идеально в течение всего вечера. Просто нанесите дезодорант пальцами и размажьте его по лбу, носу и подбородку. Благодаря этому вы избежите жирного блеска на лице.

Читайте также: Красота требует жертв. 4 самые дорогие бьюти-процедуры в мире

Статья 6 нестандартных способов использования дезодоранта появились сначала на Tabulo.



5 разрекламированных косметических средств, которые на самом деле не работают
2021-07-12 23:56 Ольга Гелюх

Эксперты в области косметологии подтвердили, что не вся косметика может быть полезной. Оказалось, что некоторые продукты абсолютно бесполезны и в основном сделаны только для того, чтобы люди просто тратили много денег. Следующий список избавит вас от ненужных расходов.

Отбеливающие кремы

Всевозможные отбеливающие кремы, которые разработаны и представлены таким образом, чтобы осветлить кожу на 2-3 оттенка, на самом деле не делают никакой работы. Максимум, на что они способны – это защита кожи от солнечных ожогов.

Увлажнители с коэффициентом SPF

Производители утверждают, что многие увлажняющие средства с фактором SPF на самом деле не способны защитить кожу от солнечных лучей больше, чем солнцезащитные кремы. Поэтому не верьте рекламе и оставайтесь верны солнцезащитному крему.

cream-3496778_1280-1024x684 5 разрекламированных косметических средств, которые на самом деле не работают
resentment

Шампуни против выпадения волос

Они действуют как классические шампуни: моют только кожу головы. Не ждите от них ничего другого.

Пилинги для лица

Не ожидайте, что пилинги для лица надолго избавят вас от черных точек. При этом их частое использование может повредить кожу. Гораздо лучше будет посетить дерматолога, который назначит крем, содержащий синтетический витамин А.

Продукты на основе пены

Пена только блокирует сальные железы и закупоривает поры что, в свою очередь, приводит к интенсивному появлению прыщей.

Читайте также: 5 косметических средств, которые нельзя наносить на лицо.

Статья 5 разрекламированных косметических средств, которые на самом деле не работают появились сначала на Tabulo.



Однополые пары и неженатые мужчины в Израиле смогут пользоваться услугами суррогатных матерей
2021-07-13 11:30 София Фарах

Действующий в Израиле закон о суррогатном материнстве признан противоречащим идее равенства.

Верховный суд Израиля вынес вердикт по вопросу суррогатного материнства, из-за которого в стране вот уже 11 год не прекращается тяжба гей-пары — Этая Пинкаса и Йоава Арада и споры между сторонниками традиционных ценностей и медицинскими реформаторами, пишет The Times of Israel.  

Суд признал неправомерным закон, который позволяет прибегать к помощи данной репродуктивной технологии только гетеросексуальным парам и женщинам с генетическим родством с будущим ребёнком. У руководства страны есть шесть месяцев, для законодательного оформления новых правил “суррогатного” родительства.

_младенец_израиль-1024x683 Однополые пары и неженатые мужчины в Израиле смогут пользоваться услугами суррогатных матерей
Minnie Zhou/Unsplash

Важнейшим выводом суда стало признание, что действующий закон противоречит идеям равенства, заложенным в Конституции страны.Ориентировочно с сентября все ограничения на доступ к суррогатному материнству для “отказников” из означенных групп будут сняты. 

Читайте далее:  Новый закон об ЭКО может вызвать во Франции дефицит донорской спермы.

Статья Однополые пары и неженатые мужчины в Израиле смогут пользоваться услугами суррогатных матерей появились сначала на Tabulo.



Супер Марио за суперцену: запечатанный экземпляр видеохита 80-х продан за 1,5 млн долларов
2021-07-13 12:40 София Фарах

Стоимость видеоигр и памятных вещей из 80-х продолжает стремительно расти.

Нераспечатанная копия легендарной игры Super Mario 64 была куплена на аукционе в минувшие выходные за рекордные 1,5 млн долларов, сообщает vice.com. Это самая успешная игра Nintendo — продано более 11 миллионов копий, и аукционный картридж — один из пяти запечатанных экземпляров 1996 года. 

Идея заплатить такую сумму за видеоигру до сих пор шокирует энтузиастов и историков, однако буквально на днях копия раннего выпуска “Легенды о Зельде”, ещё одного флагмана Nintendo была продана за 870 000 долларов.

_видеоигра_супермарио-1024x683 Супер Марио за суперцену: запечатанный экземпляр видеохита 80-х продан за 1,5 млн долларов
Cláudio Luiz Castro/Unsplash

Эксперты размышляют, что оправдывает заоблачные цены, учитывая, что много раз переизданная игра не уникальна. Предварительный вывод: ажиотаж отражает интерес к памятным вещам из 80-х и 90-х годов “потому что они лучше отражают дух детства, чем комиксы и т. п.”. Отмечен также рост на карты покемонов.

Не пропустите: В американской школе суд разрешил использовать электрошокеры для коррекции агрессивного поведения учеников.

Статья Супер Марио за суперцену: запечатанный экземпляр видеохита 80-х продан за 1,5 млн долларов появились сначала на Tabulo.



В избранное