Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Яблочная монодиета. Вкусный способ похудеть



Яблочная монодиета. Вкусный способ похудеть
2021-07-14 22:43 Ольга Гелюх

Вариантов яблочных диет несколько, поэтому, желающие похудеть могут выбирать тот, который больше подходит по индивидуальным предпочтениям. Преимущество этой моно-диеты в том, что в яблоках содержится большое количество витаминов и полезных микроэлементов, что позволяет одновременно с потерей килограммов принести организму серьезную пользу.

В первом варианте предоставляется возможность употреблять только яблоки, но, в неограниченном количестве и без соблюдения времени приема пищи. При этом, рекомендуется много пить. Лучший напиток – настой, в изготовлении которого используются лекарственные травы с успокоительными свойствами.

Для второго варианта предусмотрено ежедневное употребление 1,5 килограмма яблок, но жидкость в этом случае не предусмотрена совсем. Кроме свежих фруктов можно использовать яблоки, запеченные в духовом шкафу.

apples-5567884_1280-1024x600 Яблочная монодиета. Вкусный способ похудеть
pixabay.com

Можно использовать диету, в меню которой входят не только яблоки, но и кефир, в соотношении 1 яблоко – 100 мл кефира. Прием пищи осуществляется 6 раз в день.

Самые выдержанные могут придерживаться строгой диеты, которая рассчитана на 6 дней. В течение первого дня можно съедать 1 килограмм яблок, в течение второго – 1,5, на третий и четвертый день – 2, на пятый – 1,5, а на шестой – вновь 1 килограмм. Во время диеты допускается употребление зеленого чая, а также ржаных сухариков.

Проводить диету желательно в период созревания этих фруктов. Благодаря яблочной диете за неделю можно потерять до семи лишних килограмм. Тем, кто решил поддерживать постоянно оптимальный вес, стоит еженедельно или один раз в две недели устраивать для себя разгрузочный день, в течение которого нужно есть только свежие яблоки.

Читайте также: Как похудеть без диет и зала? 6 простых лайфхаков.

Статья Яблочная монодиета. Вкусный способ похудеть появились сначала на Tabulo.



Учитель из Индии построил дом на дереве, чтобы проводить уроки онлайн
2021-07-15 15:40 Татьяна Тущенко

Такая необычная классная комната на высоте позволяет ловить слабый сигнал интернета.

Сатиша, школьный учитель, проживающий в деревне Муллур (округ Кодагу, Индия) нашел способ, как проводить уроки в онлайн режиме, несмотря на прерывающийся сигнал интернета. Он решил построить небольшой домик на манговом дереве, использовав бамбук, солому, двухслойный брезент для крыши и другие подручные материалы.

-на-дереве-учитель-1024x692 Учитель из Индии построил дом на дереве, чтобы проводить уроки онлайн
C.S. Satheesha

Как сообщает The Hindu, на строительство ушло 2 месяца. Учитель занимается с 1-5 классами, преподавая математику, английский язык и один из официальных языков Индии каннада.

Некоторые ученики Сатиши не имеют электронного устройства и подключения к интернету, поэтому он приносит им домашние задания на бумаге прямо домой. А вечером уже сделанные собирает.

Satish, a Govt School teacher in Mulluru in #Kodagu, has gone an extra mile to enable online classes to the students. To fight the fluctuating network issue, he has raised 20-ft high bamboo tree house, which has now become his classroom from where he takes online lessons. pic.twitter.com/fhFBnx1eGo

— Prajna G R (@prajna_gr) July 2, 2021

Вчера писалось о том, что в России будет запущена программа для социальной адаптации детей цыган в школах.

Статья Учитель из Индии построил дом на дереве, чтобы проводить уроки онлайн появились сначала на Tabulo.



В избранное