Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Станция метро «Выборгская» в Петербурге закрыта на вход



Станция метро «Выборгская» в Петербурге закрыта на вход
2023-04-20 09:29 Ирина Вороник

Пассажирам петербургского метро необходимо быть внимательными: на одной из самых загруженных веток — красной — одна из станций временно закрыта на вход. Речь идет о станции «Выборгская», которой каждое утро пользуется огромное количество пассажиров.

В метрополитене уточнили, что станцию пришлось временно закрыть из-за того, что там резко увеличился поток пассажиров. Станция могла не справиться, и около девяти утра вход туда прекратился. На выход станция метро работает все равно.

Пассажирам говорят отнестись к ситуации с пониманием и на время воcпользоваться какой-либо из соседних станций, «Лесная» и ‘Площадь Ленина». Когда именно метрополитен собирается вновь открыть «Выборгскую», пока не сообщается.

Кроме того, в метрополитене напомнили, что с 20 апреля на станции метро «Выборгская» начинаются работы по капитальному ремонту эскалатора. На этом фоне в период с шести до семи вечера пассажиропоток на вход будет ограничен. Петербуржцам важно правильно планировать свое время, войти на станцию вечером станет сложнее. Такие ограничения продлятся на время ремонта, до 30 июня.

Сообщение Станция метро «Выборгская» в Петербурге закрыта на вход появились сначала на Табло СМИ.



Пенсионер пожаловался в полицию на «Ленинградский Финансовый Центр» из-за задержки выплат
2023-04-20 10:39 Ирина Вороник

Полиция выясняет обстоятельства возможного обмана со стороны «Ленинградского Финансового Центра» по заявлению 86-летнего петербуржца. Он обратился к правоохарнителям и попросил их разрешить ситуацию, чтобы восстановить справделивость.

Мужчина предполагает, что компания могла обмануть его с выплатами по договору о передаче личных сбережений на сумму 301 тысячу рублей под 13,5 % годовых. Такой договор петербургский пенсионер и его жена подписали еще три месяца назад.К

ак рассказал источник в правоохранительных органах, сейчас пенсионер заявил о том, что не получил дивиденды по своим вкладам и что офис, где было подписано соглашение, закрыт. Теперь правоохранительные органы проверяют информацию и решают, возбуждать ли уголовное дело по этому случаю.

К сожалению, случаи мошенничества в Петербурге особенно часто происходят по отношению к пенсионерам. Недавно пожилую женщину убедили, что ей нужно открыть свой бизнес и хорошо заработать, а потом скрылись с ее деньгами. Проводится проверка.

Сообщение Пенсионер пожаловался в полицию на «Ленинградский Финансовый Центр» из-за задержки выплат появились сначала на Табло СМИ.



Человеческие кости нашли во время ремонта в доме в Стрельне
2023-04-20 11:01 Ирина Вороник

Петербург упорно продолжает удерживать свой статус столицы расчлененки. Горожан регулярно пугают новые ужасающие находки. Одну из них сделал недавно местный житель. Он купил дом в Стрельне, а в нем оказались останки человека.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, мужчина сразу же обратился по номеру 112 и рассказал о своей страшной находке. По его словам, он занимался ремонтными работами в подвале, когда увидел явно человеческие кости. Сам этот дом петербуржец купил примерно шесть месяцев назад. Сейчас он хотел начать разбирать фундамент, чтобы обновить и перестроить здание.

На место сразу же приехали сотрудники полиции. Они осмотрели страшную находку. Теперь останки направлены на экспертизу, специалисты установят причины смерти человека и примерное время его гибели.

Сообщение Человеческие кости нашли во время ремонта в доме в Стрельне появились сначала на Табло СМИ.



В избранное