Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Пьяный петербуржец устроил стриптиз на борту самолета в Красноярск



Пьяный петербуржец устроил стриптиз на борту самолета в Красноярск
2023-04-20 13:07 Ирина Вороник

Пьяный пассажир из Санкт-Петербурга, летевший бизнес-классом на рейсе Пхукет – Красноярск, стал причиной очередного дебоша на борту самолета. По словам пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, мужчина, находившийся в состоянии алкогольной интоксикации, «развлекал» экипаж и общественность своим стриптизом.

После того, как неадекватный пассажир разделся до пояса и расхаживал по салону, желая продемонстрировать свою красоту, бортпроводники попытались убедить мужчину вернуться на свое место и перестать надоедать окружающим. Однако культурный гражданин всерьез не отнесся к внушениям экипажа и продолжал «развлекать» окружающих своим стриптизом, ругаясь за неимение чувства юмора.

По прибытии в Красноярск, пьяного пассажира уже ждали полицейские. Впрочем, мужчина был убежден, что его задержали по ошибке. На вопросы о его поведении мужчина говорил, что было очень жарко и он не мог просто «сидеть на своем месте». Что грозит пьяному дебоширу за его поступок, пока неясно.

Сообщение Пьяный петербуржец устроил стриптиз на борту самолета в Красноярск появились сначала на Табло СМИ.



Росприроднадзор проверяет странное оранжевое облако над Петербургом
2023-04-20 13:15 Ирина Вороник

На территории Кировского района обнаружен столб ярко-оранжевого дыма, за что обратил внимание Росприроднадзор. Очевидцы запечатали странное облако на видео и опубликовали его в социальных сетях. В сообщении ведомства также указано, что специалисты проверяют информацию о возможных выбросах.

По словам представителей Росприроднадзора, предположительно дым происходит от дочернего предприятия АО МЗ «Петросталь», связанного с Кировским заводом. Это не первый случай, когда компания попадает на проверку в ведомство за превышения выбросов оксида азота в воздух.

В соответствии с предоставленной информацией, оранжево-бурые выбросы могут являться следствием выброса диоксида азота, который иногда называют «Лисьим хвостом». Сейчас Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора готовит основания для вынесения компании предостережения.

Сообщение Росприроднадзор проверяет странное оранжевое облако над Петербургом появились сначала на Табло СМИ.



На станции метро «Выборгская» начался капитальный ремонт эскалатора
2023-04-20 13:21 Ирина Вороник

Станция метро «Выборгская» временно закрыла свой вестибюль утром 20 апреля. В этот день там стартовал капитальный ремонт эскалатора.

В соответствии с планом, работы будут проходить с 18:00 до 19:00 до 30 июня, однако, если наплыв пассажиров окажется слишком большим, метрополитен может увеличить продолжительность ограничений.

Именно так случилось в первый день ремонта, и вестибюль временно закрыли для пассажиров. Выйти из станции они могли, а вот войти временно было невозможно. Однако заминка не длилась долго, и уже в 09:24 станция снова начала принимать пассажиров.

Этот эпизод выглядит бледным на фоне серьезного сбоя, произошедшего несколько раньше на Большой кольцевой линии в Москве. Там полное восстановление движения заняло полтора часа, и на нескольких станциях собрались толпы пассажиров, некоторые из которых потратили на 15-минутную поездку целый час.

Сообщение На станции метро «Выборгская» начался капитальный ремонт эскалатора появились сначала на Табло СМИ.



Спасатели Ленобласти достали тонущую собаку из Вуоксы
2023-04-20 14:05 Ирина Вороник

Спасатели Лениградской области регулярно приходят на помощь не только людям, но и братьям нашим меньшим. В этот раз такая операция развернулась в Приозерске. Срочная помощь потребовалась собаке, которая не могла самостоятельно выбраться из воды.

Как рассказали в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти, о произошедшем рассказали очевидцы. Еще утром они заметили, что на реке Вуокса начала тонуть собака, которая гуляла по льду и провалилась в ледяную воду.

Спасатели незамедлительно выдвинулись на место и сумели достать животное на берег. Теперь собака в безопасности, ее сразу же передали сотрудникам местного приюта, которые будут искать питомцу новый дом.

Похожие спасательные операции происходят в Ленинградской области регулярно. В начале апреля собаку пришлось спасать под Лодейным полем. Животное вытаскивали из реки Свирь, и все тоже закончилось хорошо, питомца спасли.

Сообщение Спасатели Ленобласти достали тонущую собаку из Вуоксы появились сначала на Табло СМИ.



В избранное