Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Популярная звездная пара решила открыть в Петербурге замену FixePrice



Популярная звездная пара решила открыть в Петербурге замену FixePrice
2023-04-22 18:48 Анастасии Капитанская

Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева запланировали открыть в Петербурге «Всёгазин». Новая площадка будет работать по принципу сетей «Галамарт» и FixePrice.

Телеведущие Павел Воля и Ляйсан Утяшева откроют сначала в Москве, а затем и в Петербурге магазин, где будут продаваться товары для дома, одежда, косметика, книги, канцелярия и другие товары. Сеть будет называться «Всёгазин» и будет конкурировать с популярными FixePrice и «Галамарт».

Как сообщает РБК, первой откроется точка в Москве в ТЦ «Афимолл» — первые посетители смогут оценить магазин уже на следующей неделе. На сайте новой сети также указано, что доставить товар могут и в Северную столицу. В пресс-службе компании также отметили, что в скором времени «Всёгазин» окажется и в Петербурге.

Сообщение Популярная звездная пара решила открыть в Петербурге замену FixePrice появились сначала на Табло СМИ.



В Москве маленькую девочку сбил самокатчик: ребенок попал в реанимацию
2023-04-22 19:52 Анастасии Капитанская

Глава Следственного комитета получил доложить о деталях происшествия, которое произошло в Москве: четырехлетний ребенок получил перелом черепа из-за встречи с самокатчиком.

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководителю московского отделения ведомства подготовить доклад о деталях происшествия, которое случилось с четырехлетним ребенком в Москве.

Как рассказали в пресс-службе СК, бабушка с тремя внуками вышла на прогулку с детьми. Им навстречу выехали трое молодых людей на арендованных электросамокатах, один из которых на полном ходу врезался в четырехлетнего ребенка. Маленькая девочка упала на асфальт, ударившись головой. В итоге малышка попала в реанимацию с переломом черепа.

Теперь выяснять обстоятельства случившегося будут следователи.

Сообщение В Москве маленькую девочку сбил самокатчик: ребенок попал в реанимацию появились сначала на Табло СМИ.



В избранное