Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Футбольный клуб <<Зенит>> потратил на зарплаты больше 8 млрд рублей за год



Футбольный клуб «Зенит» потратил на зарплаты больше 8 млрд рублей за год
2023-04-24 12:46 Ирина Вороник

Футбольный клуб «Зенит» опубликовал отчетность за 2022 год, по которой стало известно, что выручка клуба составила 13,78 млрд рублей.

К сожалению, клуб не смог избежать убытков — валовый убыток составил 1,06 млрд рублей, а чистый — 647,9 млн рублей. При этом по сравнению с предыдущим годом чистый убыток вырос на 61,4%.

Основная часть дохода «Зенита» (15,1 млрд рублей) пришла от продажи продукции, товаров, работ и услуг. Это на 8% больше, чем годом ранее.

Клуб произвел платежи на сумму 12,3 млрд рублей, в том числе 8,01 млрд рублей указаны как оплата труда работников, что на 12,3% меньше, чем годом ранее.

Еще 3,69 млрд рублей клуб задекларировал как платежи поставщикам (подрядчикам) за сырье, материалы, работы, услуги.

Ранее стало известно, что фанаты петербургской футбольной команды «Зенит» записали собственное поздравление к 79-летней годовщине снятия блокады Ленинграда. Они записали собственный клип, в котором рассказывается о Малой дороге жизни.
Съемками поздравительного видео занимались фанаты, которые входили в футбольное объединение «Ландскрона». В нем воспеваются подвиги тех, кто рисковал собственными жизнями и доставлял продукты в Кронштадт и Ораниенбаум.

Сообщение Футбольный клуб «Зенит» потратил на зарплаты больше 8 млрд рублей за год появились сначала на Табло СМИ.



Дмитрий Песков подтвердил, что его сын участвовал в спецоперации
2023-04-24 13:59 Ирина Вороник

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил, что его старший сын принимал участие в спецоперации.

«Он отслужил в Вооруженных силах в своё время, собственно, свою конституционную обязанность выполнил. Он принял такое решение, он взрослый человек. Да, действительно, он принимал участие в специальной военной операции. Большего я не хотел бы говорить, это не имеет отношения к моей работе», — сказал представитель Кремля.

Информация о том, что Николай служил в рядах ЧВК «Вагнер», появилась на прошлой неделе от основателя частной военной компании Евгения Пригожина. Он поделился, что сын Пескова служил артиллеристом. По словам Пригожина, боец трудился от звонка до звонка и проявил себя как настоящий герой и патриот.

Сам Николай Песков тоже подтвердил эту информацию и поделился, что его родственники поддержали его решение. Хоть и очень волновались. Николай добавил, что весь его расчет удостоился государственных наград за действия во время обстрела.

Сообщение Дмитрий Песков подтвердил, что его сын участвовал в спецоперации появились сначала на Табло СМИ.



В избранное