Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Строительные леса сорвало с крыши жилого дома на Дунайском проспекте



Строительные леса сорвало с крыши жилого дома на Дунайском проспекте
2023-04-24 14:39 Ирина Вороник

На Дунайском проспекте Санкт-Петербурга произошло неприятное происшествие, о котором сообщили пользователи социальных сетей. Сильные порывы ветра снесли строительные леса с крыши дома, и они упали на тротуар и проезжую часть поблизости.

В результате обрушившихся конструкций были повреждены несколько припаркованных автомобилей, рассказывал увидевшие произошедшее в интернете. Причины падения пока неизвестны. Ясно только, что в тот момент порывы ветра в Петербурге действительно были достаточно сильными.

Судя по всему, леса были установлены на кровле дома для ремонта, но не выдержали сильного ветра. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы. К счастью, по предварительной информации, никто не пострадал, передает 78.ru.

Сообщение Строительные леса сорвало с крыши жилого дома на Дунайском проспекте появились сначала на Табло СМИ.



Курсант погиб в ДТП с перевернувшимся каршерингом на проспекте Стачек
2023-04-24 15:00 Ирина Вороник

На проспекте Стачек произошло страшное ДТП вечером 23 апреля. По информации, полученной от представителей правоохранительных органов, авария унесла жизнь 20-летнего курсанта петербургского института Росгвардии.

Погибший был пассажиром каршеринга, который управлялся его сокурсником. Водитель не смог справиться с управлением и машина врезалась в бордюр, перевернувшись.

Удивительно, что автомобилист не получил серьезных травм. Однако его однокурсник погиб на месте.

По последней информации из источников в полиции, проверяется вся информация, связанная с произошедшим. Важно отметить, что за 2022-2023 годы водитель не был привлечен к ответственности за несоблюдение ПДД.

Сообщение Курсант погиб в ДТП с перевернувшимся каршерингом на проспекте Стачек появились сначала на Табло СМИ.



В избранное