Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Петербуржец пострадал в пожаре на Партизана Германа



Петербуржец пострадал в пожаре на Партизана Германа
2023-05-19 11:24 Анна Вишневская

Пламя было потушено менее чем за час. Об этом сообщили в МЧС.

В ночь на пятницу, 19 мая, в одном из домов на улице Партизана Германа в Красносельском районе Петербурга произошло возгорание, в результате которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу на Неве.

Информация о пожаре поступила диспетчеру в 00:32. На вызове пожарные установили, что горит обстановка на площади 1,5 квадратных метра в двухкомнатной квартире. С огнем справились к 00:54. Пострадавший мужчина был передан в руки медиков. На месте происшествия работали 15 человек личного состава и три единицы специальной техники.

Ранее Табло сообщало, что пожар на Академика Байкова не обошелся без жертв. Информацию о возгорании диспетчер получил в 21:50. На вызове спасатели установили, что в отдельной квартире обгорела обстановка на площади пять квадратных метров.

Сообщение Петербуржец пострадал в пожаре на Партизана Германа появились сначала на Табло СМИ.



На Сампсониевском в отеле нашли женский труп: подозреваемого нашли живым под окнами
2023-05-19 11:40 Анна Вишневская

Обстоятельства устанавливаются. Возбуждено уголовное дело.

В четверг, 18 мая, полицию Выборгского района Петербурга поступила информация, что из окна седьмого этажа отеля на Сампсониевском проспекте случайно выпал мужчина, он остался жив. В его номере найдено тело женщины с ножевыми ударами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу на Неве и Ленобласти.

Пострадавшим и подозреваемым оказался 30-летний житель Ломоносовского района, погибшая – ранее судимая 38-летняя жительница Лужского района. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). Обстоятельства устанавливаются.

Ранее Табло сообщало, что под Ломоносовым пенсионера убили поленом ради имущества. В Ленинградской области будут судить двоих мужчин 22 лет и 41 года. Им предъявлено обвинение в убийстве 83-летнего пенсионера.

Сообщение На Сампсониевском в отеле нашли женский труп: подозреваемого нашли живым под окнами появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге состоятся испытания теплосетей в пяти районах
2023-05-19 12:08 Анна Вишневская

Местных жителей предупредили о работах. Они затронут и один район Ленобласти.

В понедельник, 22 мая, в пяти районах Петербурга будут начаты гидравлические испытания теплосетей. Работы коснутся Колпинского, Красносельского, Приморского, Пушкинского и Красногвардейского районов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».

Кроме того, до 26 мая испытания состоятся в Невском, Кировском, Петроградском и Калининском районах, а также в Тосненском районе Ленинградской области. За неделю специалисты осуществят 32 испытания. За год в регионах планируется провести 262 проверки.

Ранее Табло сообщало, что провалившимся в кипяток на Дровяной улице ребенку и взрослым в «Теплосети» «дали слово» помочь лечиться. В компании заявили о готовности оказать содействие. Об этом сообщили в пресс-службе «Теплосети».

Сообщение В Петербурге состоятся испытания теплосетей в пяти районах появились сначала на Табло СМИ.



В избранное