Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В ночь с 20 на 21 мая в Петербурге запустят четыре дополнительных автобуса по случаю <<Ночи музеев>>



В ночь с 20 на 21 мая в Петербурге запустят четыре дополнительных автобуса по случаю «Ночи музеев»
2023-05-19 19:11 Анна Вишневская

Транспорт будет останавливаться только у музеев. Об этом заявили в Смольном.

В Петербурге состоится «Ночь музеев» с 20 на 21 мая. Для жителей и гостей города, которые планируют посетить мероприятие, запустят четыре дополнительных автобусных маршрута. Чтобы оплатить проезд, понадобится только билет «Ночи музеев». Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Все автобусы будут курсировать через Исаакиевскую площадь. Остановки будут производиться только у вошедших в программу музеев. Маршрут «Центр-1» проследует от Исаакиевской площади до Шпалерной улицы. Маршрут «Центр-3» проляжет от Исаакиевской площади к площади Александра Невского. Также участники мероприятия смогут проехать от Васильевского острова до Петроградской стороны.

Ранее Табло сообщало, что главой Русского музея стала замминистра культуры Манилова.

Сообщение В ночь с 20 на 21 мая в Петербурге запустят четыре дополнительных автобуса по случаю «Ночи музеев» появились сначала на Табло СМИ.



Супруга Ефремова рассказала о его жизни в колонии
2023-05-19 19:32 Анна Вишневская

Артист мучается. Однако он здоров физически.

Около трех лет назад российский актер Михаил Ефремов стал виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек. Суд приговорил его к 7,5 годам колонии. Инцидент произошел в центре столицы. Жена заключенного актера, Софья Кругликова, рассказала о его жизни за решеткой.

Как передает Starhit, по словам Кругликовой, Ефремов получит шанс выйти из тюрьмы условно-досрочно не раньше весны 2024 года. Кроме того, она пояснила, что ее муж живой и здоровый, но страдает. В январе 2023 года он хотел, чтобы срок был заменен на принудительные работы, но отказался от этой идеи.

Ранее Табло сообщало, что артистка Камбурова рассказала о необычном сотрудничестве с режиссером Михалковым. Елена Камбурова внесла немалый вклад в советскую и российскую культуру.

Сообщение Супруга Ефремова рассказала о его жизни в колонии появились сначала на Табло СМИ.



В избранное