Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Турецкое генконсульство в Петербурге принимает граждан для голосования на выборах президента Турции



Турецкое генконсульство в Петербурге принимает граждан для голосования на выборах президента Турции
2023-05-20 18:10 Анна Вишневская

Избиратели голосуют почти по всему миру. Речь идет о 77 странах.

В Генеральном консульстве Турции в Петербурге в субботу, 20 мая, открыли участок для голосования на выборах президента Турции. Граждане страны могут посетить его в течение трех дней с 8:00 до 22:00. Избирательные участки в России также работают в Казани, Новороссийске и в столичном посольстве.

По данным РИА новостей, после завершения голосования бюллетени будут отправлены в Турцию для подсчета голосов. Всего за рубежом находятся более 3,4 млн турецких избирателей. Участки для голосования во втором туре работают в 77 странах.

Ранее Табло сообщало, что Турция исполнит свое обещание по членству Финляндии в НАТО, заявил Эрдоган. Финляндия и Швеция подали заявки на вступление в НАТО еще в мае прошлого года. Турция поначалу заблокировала этот процесс.

Сообщение Турецкое генконсульство в Петербурге принимает граждан для голосования на выборах президента Турции появились сначала на Табло СМИ.



Детский дом на Коломяжском охватило пламенем
2023-05-20 19:11 Анна Вишневская

Огонь потушили. При пожаре никто не пострадал.

В субботу, 20 мая, в детском доме на Коломяжском проспекте в Приморском районе Петербурга началось возгорание. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу на Неве.

Данные о пожаре поступили на пульт диспетчера в 16:08. Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что в помещении 30 квадратных метров горела обстановка на площади 20 «квадратов». Возгорание было ликвидировано к 16:43. В результате происшествия никто не пострадал. На вызов выезжали 17 человек личного состава и три единицы спецтехники.

Ранее Табло сообщало, что пожар на Академика Байкова не обошелся без жертв. Информацию о возгорании диспетчер получил в 21:50. На вызове спасатели установили, что в отдельной квартире обгорела обстановка на площади пять квадратных метров.

Сообщение Детский дом на Коломяжском охватило пламенем появились сначала на Табло СМИ.



Пенсионерка из Петербурга вычислила обман электромонтажника и сдала его полиции
2023-05-20 19:44 Анна Вишневская

Афериста обнаружили. Он задержан.

В пятницу, 19 мая, в полицию Красногвардейского района Петербурга обратилась местная жительница 1947 года рождения с заявлением о мошенничестве. К ней домой приходил мужчина, представившийся электромонтажником и предложил заменить счетчики за 232 800 рублей, предварительно он попросил предоплатой 26 800 рублей. Женщина отказалась и после ухода незнакомца вызвала правоохранителей.

Как стало известно Табло, подозреваемый 1998 года рождения был пойман на проспекте Энергетиков. Он действительно оказался электромонтажником, но работающим в другой компании. Мужчина помещен в изолятор, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Табло сообщало, что петербургская пенсионерка вместо карьеры в бизнесе стала жертвой мошенников. Российская молодежь, как правило, сразу умеет распознавать телефонных мошенников. А вот о пенсионерах такого сказать нельзя.

Сообщение Пенсионерка из Петербурга вычислила обман электромонтажника и сдала его полиции появились сначала на Табло СМИ.



В избранное