Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Развлекательный интернет журнал Русское «Нашествие» и пенисы со вкусом карамели


 43;2017-07-16 13:55
 

 

Сегодня на Морнинге Есения Шамонина, создатель магазина «Презервативная» на Мясницкой. Есения — девушка во многих смыслах уникальная. Много и экстремально путешествует, водит мотоцикл, руководит таким не традиционным для женщины бизнесом 

и любит ездить на фестивали. Сегодня мы попросили ее рассказать про «Нашествие». Правда, вопросы мы будет задавать не совсем удобные.

 

Больше статей Есении О рынке секс игрушек и Как правильно выбирать презервативы можно почитать здесь.Еся, когда тебе пришла в голову мысль продавать презервативы на фестивалях?

 

eseniya_shamonina_i_prezervativnaya_lavka
Есения Шамонина, создатель магазина «Презервативная»

Это случилось в 2011 году, через два месяца после того, как я решила запускать презервативный бизнес. Первым стал фестиваль «Пустые холмы». Я хотела сначала открыть интернет-магазин, чтобы подзаработать на реальный, и на этом фестивале идея должна была пройти обкатку.

Затрат было не много, и первая презентация «Презервативной» произошла именно там. Получилось все очень круто, людям нравилось. После этого у меня было ударное фестивальное лето, сразу восемь или девять поездок с лавкой, и они показали – магазину быть! Появился интернет-магазин, и в следующем году опять стала ездить по фестивалям, а на заработанные деньги я смогла открыть уже реальный магазин на Мясницкой.

Какие секс товары пользуются спросом на фестивалях на открытом воздухе?

Как ни странно, очень мало покупают классических презервативов, чтобы воспользоваться ими сразу. Зато сувениры идут на ура! Это леденцы, презервативы с усиками и шариками, выглядят они прикольно, но их тоже можно использовать. Самые любимые товары у покупателей — это леденцы в форме полового члена и чупа-чупсы в форме женских прелестей, а так же презервативы в форме жвачек и конфет.

eseniya_shamonina_i_prezervativnaya_lavka_na_festivale_nashestvieНа чем вы туда добирались?

На машине. Это как раз не было проблемой. Пришлось делать две ходки. Сначала мы привезли шатер и оборудование, а потом вернулись за товаром. Когда мы заехали на поле грязи еще не было.

Как вы переживали «непогодные условия»?

В дождевиках. Небольшой постоянный дождь не причинял особых неудобств.

Как насчет знаменитостей в твоем шатре?

Вполне могли быть, я там не была все время. В другие года музыканты группы, по моему, это был «Несчастный случай» даже со сцены рассказывали, что над ними пошутили, подарив жвачку с презервативом из моей лавки. Но в основном по полю артисты не гуляют, чтобы не общаться с пьяными фанатами.

А вот здесь начался настоящий экшн. Поле от дождя размокло, и заехать на него было нельзя. Точнее, это было уже не поле, а огромная грязевая каша. Нам пришлось набивать товаром огромные мусорные пакеты, связывать их по два, и взваливать их на плечи на манер коромысла. Конечно, тащили все сразу через грязь, не разбирая дороги.

eseniya_shamonina_i_prezervativnaya_lavka_na_festivale_nashestvieКак насчет православных активистов или радетелей за «покупай наше»??

Нет, никаких особых эксцессов на фестивале не было. Правда один парень на предложение купить жене прикольный леденец, кинулся в драку: «Ты моей жене предлагаешь посторонний член», и даже завязалась небольшая драка. Хотя через десять секунд он уже лез обниматься и просил прощения. Вообще, хоть пьяных и много, но все проходит на удивление мирно.

Что ты можешь сказать о посетителях этого конкретного фестиваля и их предпочтениях?

eseniya_shamonina_i_prezervativnaya_lavka_na_festivale_nashestvie

Такое ощущение, что на «Нашествии» время замерло: одни и те же группы, одни и те же песни, и одетые в косухи люди. Все таки другие фестивали эволюционируют быстрее)). Мало москвичей, но другие города России представлены полностью. Некоторые персонажи даже любят походить в разных необычных костюмах.

Например, моя подруга Ника из Ростова устроила целый перформанс, приехав в свадебном платье и станцевав стрип-дэнс в грязной луже. Это было незабываемое зрелище! Потом платье разрезали на спине, она из него вылезла, оказавшись лишь в трусиках и чулочках Читать далее...

 http://www.morningchtivo.ru

topsara@mail.ru 

Автор рассылки Ольга Мартинес


В избранное