Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Искусства Любви

  Все выпуски  

Академия Искусства Любви 'Взаимно ли ваше наслаждение?'


Взаимно ли ваше наслаждение?

Помимо физических ощущений секс - это встреча запросов и потребностей двоих. Одни любят давать, другие - принимать или обмениваться. А вы? К чему вы больше склонны, и как устроена ваша пара? Пройдите по очереди этот тест и узнайте, какова роль каждого в вашем союзе. 

 

Сексуальные отношения созданы для того, чтобы вместе получать удовольствие.

Однако за этой разделенной интимностью скрываются разнообразные ожидания: потребность в одобрении, в том, чтобы получить подтверждение своейженственности или мужественности, в том, чтобы быть желанным илижеланной в этом своем теле, которое другой признает красивым.

Так что от другого мы ждем дара - дара в виде его любви, его желания, его близости. Но для того, чтобы пара была гармоничной, в ней должны присутствовать обмен и равновесие в отношениях.

Тот, кто отдает, должен иметь возможность получать... и наоборот. Как далеко вы и ваш партнер продвинулись в познании тонкой алхимии отношений? В своих сексуальных проявлениях мы можем быть и дающими, и принимающими. Нельзя сказать, что одна из этих позиций лучше другой. Но в зависимости от ваших качеств и качеств вашего партнера ваша пара будет отно­ситься к тому или иному типу.

В этом тесте мы предлагаем вам выяснить, к какому типу пары

Пройти ТЕСТ!



В избранное