Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Искусства Любви

  Все выпуски  

Академия Искусства Любви 'Я лежу и рыдаю на диване!'


Я лежу и рыдаю на диване! Опять двадцать пять… Я ему дала, потом полюбила, он не звонит, на смс мои не отвечает, трубку не берет…Что было не так? Обидно! А еще как себя жалко, просто жуть как разрывается сердце…

        Так, нужно позвонить Алине, обсудить, что же мне делать? Как быть? Что все это значит? Как он может так со мной поступать?

        Но на этот раз, позвонив своей лучшей подруге, я не услышала поддержки. Я просто была в шоке…, обычно она меня выслушает, мы все обсудим, разработаем стратегию победы и т.п.

А в этот раз она мне говорит:

-слушай Машка, хватит себя жалеть, если у тебя постоянно происходит одно и тоже в отношениях с мужиками ты разберись в себе! Я, например, пошла на тренинг с этой целью.

-Ой, ну какой еще тренинг, когда мне на него ходить, итак времени нет вообще! А деньги где взять?

-Послушай ты выбирай или валяться на диване и рыдать в одиночестве, или разобраться в себе и изменить свою жизнь, а соответственно построить гармоничные отношения! Я при своей работе в прокуратуре и то, нашла время! А ты?

-Да, ты работаешь на государство, а я на себя… я себе не принадлежу, то одно, то другое, и днем и ночью.

-Слушай не смеши, это все отмазки, я тебе уже сказала! Сейчас тебе плохо и ты, что делаешь, лежишь и рыдаешь на диване. А могла бы это время с пользой потратить. И от депрессии переключиться, и полезные навыки приобрести.

-Ну хорошо, а деньги? Хорошие тренинги стоят не дешево!

-Маша, я тебе так скажу, на шмотки, маникюр, и т.д. ты не жалеешь? Но при всем при этом ты одна! То есть, это не помогает тебе решить ситуацию. А на то, что тебе может решить твою ситуацию глобально, ты жалеешь! Я лично решила, что пойду и дала себе обещание, что найду и деньги, и время! И все! Все так и получилось! Так что решать тебе.

-Да, Алина, мозг ты мне промыла капитально! А что за тренинги…   Ну тебе зачем это… что тебе это дало?

        -Я пошла с профилактической целью и плюс узнать какие-нибудь новые штучки – мужа удивить, ну это вкратце! А тебе, я считаю, туда бежать нужно…пойди и сама определишься с целью. Сама не сможешь – тебе помогут. Возьми визитку «Академия Искусства Любви», позвони и договорись. Просто доверься мне, мы же лучшие подруги, тебе это очень нужно!

 

Источник


В избранное