Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Места для поиска мужа


Чтобы найти мужа, нужно немного постараться, может даже оторваться от душещипательной мелодрамы и пирожного с взбитыми сливками. Тебе нужны места большого скопления мужчин или хотя бы с отсутствием конкуренции. Не заморачивайся насчет одежды, духи и легкий плащик облегчат поиск супруга (или маньяка!). Шпилька азбукой Морзе просигнализирует догадливому кандидату о твоих желаниях и предпочтениях. Брось в сумочку блеск для губ, влажные салфетки, презервативы, запасные чулки и шокер. Не забудь вынуть счета, яблоко, зонтик, книгу, огрызок, запасные колготки, журнал, слипшийся комок леденцов, каталог косметики, что-то неизвестное науке, корм для кошки. Все, выходи, пока не передумала!
1. Поднимись над толпой, чтобы тебя было заметно издали. Надень что-то блестящее и провокационное, а лучше сними. По всем признакам тебе подойдет шест для стриптиза – высоко, видно всех мужчин и тебя все по любому заметят. Здесь удобно выбирать самого щедрого мужа! Правда, велик шанс, что все присутствующие мужчины уже являются чьими-то супругами.
2. Чтобы отловить молодого человека спортивного, заботящегося о своем здоровье, отправляйся в спортзал. К качкам не заходи, их больше волнует размер бицепсов и трицепсов, чем работоспособность того самого, что требуется тебе. Потолкайся среди потных боксеров, поболей за команду волейболистов, побегай вместе с легкоатлетами и поплавай в бассейне. Даже если не найдешь достойного кандидата, проведешь время с пользой для фигуры.
3. Летом поброди по берегам водоемов, только тихо, чтобы не спугнуть рыбаков и их мифическую рыбу. Симпатичный рыболов-любитель с радостью возьмет тебя в жены, если ты принесешь с собой несколько бутылок холодного пива и, угостив его, молча посидишь с ним рядом. Потом, когда он примется варить уху и рассказывать байки о рыбе, охай и ахай в нужных местах и нахваливай «ароматное» варево.
4. Если не хочется никуда выходить, покопайся на сайтах знакомств в интернете, пообщайся с молодыми людьми, единственная цель которых – секс на 1-2 раза, видимо, больше не могут. Там можно нарыть что-то интересное, но не рассчитывай на мгновенный результат. Решившись на свидание с виртуальным собеседником, встречайся с ним в людных местах, чтобы можно было вовремя исчезнуть, увидев «красавца» воочию.
5. Не пренебрегай и случайными встречами на улице или в общественном транспорте – а вдруг это судьба?! Твоим мужем может оказаться и хам, отдавивший тебе ногу в маршрутке.
6. Для любительниц высокоинтеллектуального времяпрепровождения подойдут заморенные мальчики, завсегдатаи музеев. Спаси одного из них от голодной смерти и поцелуй по-французски, и тебе будет сложно отделаться от него во веки вечные!
7. Устав от бесплодных хождений по самым разным «рыбным» местам, поищи мужа у себя на диване. Ведь ты же его там оставляла!

 Интересно и с юмором о любви и сексе - mylovestore.ru


В избранное