Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

тренинги для успешных женщин

  Все выпуски  

тренинги для успешных женщин


 13;2011-05-16 10:10
   

  Тренинг "Научись быть богатым, бедным может быть каждый!".

Мы начинаем!!! 

Сегодня день знакомства!

Оставляйте свои комментарии в журналах psvet  и "Чистый лист".



Если выбирать богатство или ум, то, как умный человек заявляю, что надо выбрать богатство
 

 
Меня зовут Светлана! Мне очень приятно всех вас видеть!!! Всю следующую неделю мы проведём с вами вместе, и темой нашего тренинга будет "Научись быть богатым, бедным может быть каждый!!".
Что мы будем делать?... Узнавать себя, свой потенциал, улучшать ваши взаимоотношения с деньгами, с жизнью, и конечно же самим с собой!
Прежде чем начать, давайте немного поговорим... Что же такое богатство? Нищета и богатство – это душевное состояние и образ мышления. Богатство всегда ассоциируется со счастьем, успехом, беззаботным образом жизни, а бедность – с неудовлетворенностью и горем. Но это далеко не всегда так… Мы часто слышим и даже говорим "у меня проблемы с деньгами, денег нет ". Хочу вам сказать -  нет проблемы с деньгами, есть проблемы с собственным Я. И одна из составляющих успеха - это повышение самооценки! Многие специалисты-психологи и социологи подтверждают теорию о том, что каждый человек может стать богатым. Бедный человек плывет по течению, не желая расти, не считает нужным изучать новые вещи. Он является пассивным во всех отношениях. И это одна из главных причин его бедности. Бедные люди неграмотны в финансовом отношении. Им кажется правильным покупать дешевые вещи, хотя они чаще портятся и в итоге на их обновление тратится больше денег.
Богатые стали богаче, потому что они плывут против течения. Они рискуют, при этом не всегда оставаясь в выигрыше, но все равно не перестают пытаться улучшить свое положение.Богатые люди очень любопытны и заинтересованы, они информированы и компетентны в разных областях жизни.Богатые активны и всегда ищут возможности пойти на риск, всегда готовы развиваться. Вот и мы с вами начинаем развиваться:
Сегодня у нас вводное занятие, на котором мы с вами будем знакомится...

Итак:

    * Напишите о себе: Ваше имя и одно из Ваших качеств. Например:   Я Светлана, я весёлая.
    * Я надеюсь, что этот тренинг....... (напишите продолжение)

  Ответьте на вопросы:

    * Что же такое деньги?
    * Какую роль играют в нашей жизни?
    * Какие ощущения возникают у Вас при упоминании о них?
    * Нравится ли Вам качество вашей жизни?  В том числе количество денег, которое Вы имеете?
    * Что происходит с Вами, когда у Вас нет денег?  Как Вы себя чувствуете, когда денег хронически не хватает? Опишите эти чувства ярко и полно.
    * Хотите ли Вы изменить этот состояние?  Хотите поменять качество жизни? Почему?

 

Желаю Вам хорошо поработать... До завтра..

 truff33@mail.ru

 Автор рассылки: Гарова Светлана


В избранное