Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Низкокалорийные рецепты для худеющих Девятидневная очистительная диета от йогов. Овощи и свежие


 Здравствуйте, дорогие читатели и подписчики рассылки "Низкокалорийные рецепты для худеющих" . С вами снова я - автор этой рассылки - Мотрич Валентина.

 Регулярное очищение организма — залог крепкого здоровья и долголетия. Многие уже убедились в истинности этого утверждения на собственном опыте, а тем, кто еще не успел этого сделать, я  буду  и дальше продолжать эту тему в рассылке и публиковать новые материалы у себя на блоге.  Я постараюсь разобрать самые разные очистительные методики, в том числе основанные на тысячелетнем опыте наших предков (травы, соки, целебные сборы и т.д.). А сегодня речь пойдет о четвертом способе очищения - диете по системе йогов который вы найдете нажав эту ссылку. А  в следующем выпуске мы разберем как очистить организм с помощью воды и остановимся на плюсах итого способа. 

И сегодня я приготовила для вас статью о том как пить чай и худеть. Доступно и полезно абсолютно всем. Читайте  здесь и обязательно применяйте на практике.

А я на сегодня с вами прощаюсь до следующего выпуска .

 Приглашаю подписаться на новую видео-рассылку о секретах красоты и ухода, каждую неделю вы будете получать видео весточки с новыми и немного подзабытыми, но проверенными временем рецептами красоты , а подписаться на эту рассылку можно здесь
Ваша Мотрич Валентина.

Мой скайп: valentinka957

vmotrich@gmail - мой e-mail



Мои проекты

http://pohudej-ka.blogspot.com

http://lechebnye-sovety.blogspot.com

http://krasavishna.blogspot.com/

http://zarabotaj-million.blogspot.com/  


В избранное