Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 1


Портал Домашний
Отношения и психология Красота и здоровье Мода и стиль Еда Дети Образ жизни Форум Видео Телеканал


Вторая в очереди, или Готова ждать всю жизнь?
Чувство вины мужчины, словно цемент, способно «на века» спаять любовный треугольник. Речь пойдет о тех, кто является второй «в очереди», то есть о любовницах.
Секс на одну ночь
В отношениях людей секс играет значительную роль. Он бывает разным, в том числе и одноразовым. Мужчины любят бравировать историями секса с незнакомкой. А вот что именно толкает дам на подобные эротические приключения?



16 самых дерзких цитат персонажей Аль Пачино
Великий американский актер Аль Пачино переиграл много плохих парней. А если его герой – «хороший парень», то уж точно с весьма скверным характером. Такой «за словом в карман не полезет». Вспоминаем 16 самых резких, провокационных, «наотмаш», откровенных, убийственных, одним словом – дерзких цитат героев Аль Пачино.
Одри Хепберн: 9 причин нашей любви
Все, кто снимали с ней фильмы, были рядом на театральной сцене, шили для нее платья, все, кому она помогла будучи послом доброй воли, авторы ее биографий, все они подтвердят – ее было очень легко любить.




6 книжных новинок мая
Новый роман Олега Роя, роман о вечных вопросах, обсуждаемых через Facebook, новые романы о перипетиях любви и лучший путеводитель по миру Шекспира.




Портал Домашний


В избранное