Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 9. Искусство строить глазки


Портал Домашний
Отношения и психология Красота и здоровье Мода и стиль Еда Дети Образ жизни Форум Видео Телеканал


10 заповедей кодекса кокетки
Агрессивные методы соблазна не всегда подойдут в борьбе за мужское внимание. А вот искусство легкого и непринужденного кокетства пригодится любой женщине в любой ситуации. Не умеете правильно строить глазки? Научим!
5 негативных черт характера: как с ними бороться?
Все мы люди замечательные или, по крайней мере, думаем так. Но всегда есть что-то, отравляющее жизнь, как нам, так и нашим близким. Те или иные особенности характера иногда мешают нам жить, вызывают недопонимание с окружающими и вообще, могут сыграть злую шутку. Что же это за черты?



Как побороть аэрофобию: 5 советов и 4 «звездных» приема
Боязнь перелетов – самый распространенный страх в мире: им страдает каждый четвертый пассажир самолета. Аэрофобия считается неизлечимой, однако летать с ней все-таки можно. Примеры знаменитостей и простых людей — тому подтверждение.
9 оригинальных советов, как чувствовать себя лучше в жару
Больше пить воды, чаще отдыхать, установить в помещении кондиционер, а на улице носить светлую одежду и головной убор… Это все и так знают. Мы решили найти более новые и оригинальные рекомендации ученых!




Как противостоять хамству на дороге?
Встретившись с любым проявлением неуважения к своей персоне, Эллочка-людоедка томно говорила «Хамишь, парниша!». Жаль, что в современной жизни этой фразой решить проблему хамства невозможно.




Портал Домашний


В избранное