Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 14. Какие женщины привлекают мужчин


Портал Домашний
Отношения и психология Красота и здоровье Мода и стиль Еда Дети Образ жизни Форум Видео Телеканал


9 интересных фактов о жизни и творчестве Микаэла Таривердиева
15 августа – день рождения выдающегося композитора Микаэла Таривердиева. И буквально на днях исполнилось сорок лет как вышел на телеэкраны сериал «Семнадцать мгновений весны»… Целое поколение родилось, выросло и стало зрелым под вдумчивым взглядом Исаева-Штирлица… И еще под мелодию, в которой явственно слышится звон весенней капели. Мелодию Таривердиева.
Какие женщины нравятся мужчинам?
Многие из нас часто задаются вопросами: что же привлекает к нам противоположный пол? И почему одни не знают отбоя от кавалеров, а другие страдают от одиночества?



«Лолита» - девушка с обложки
55 лет назад в США вышел роман Владимира Набокова «Лолита», принесший автору огромную славу. С тех пор книга переиздавалась более 200 раз по всему миру. Предлагаем пересмотреть 55 книжных обложек невероятно популярного и не менее скандального романа Владимира Набокова.
Декор дома: 5 ошибок, которых стоит избегать
Сделать свое жилище одновременно и красивым, и модным, и уютным — задача непростая. Даже самые железные рекомендации на практике могут обернуться провалом. Вот пять самых распространенных ошибок, которых лучше избежать, чем обогатить свой декораторский опыт.




Тест: Какой домашний питомец вам подходит?
Выбрать себе друга не просто. Возьмете в дом кошку, которая гуляет сама по себе, а она будет требовать от вас внимания и ласки, несмотря на то, что вы валитесь с ног, прейдя с работы. Выберете собаку – и придется забыть о том, чтобы поспать в субботу подольше. А золотая рыбка, например, не самый общительный друг. С хомячком рискуете не сойтись в своей страсти к дорогой мебели из дерева. Пройдите наш тест и узнайте, с каким зверем вы будете жить «душа в душу».




Портал Домашний


В избранное