Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины. Спецвыпуск: Боже, какой мужчина


Портал Домашний


Тиль Швайгер в военной форме
Мужчина в военной форме - мечта многих женщин. А мужчина- звезда в мундире – еще большая удача! ТОП-10 знаменитых киноактеров и музыкантов в военной форме.
Султан Сулейман
Актер Халит Эргенч, исполнитель роли Султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», рассказал о том, как «очеловечить» падишаха, почему Султан Сулейман не ел апельсинов, и какую музыку слушает актер в перерывах между съемками в «Великолепном веке».



Аль Пачино
Великий американский актер Аль Пачино переиграл много плохих парней. А если его герой – «хороший парень», то уж точно с весьма скверным характером. Такой «за словом в карман не полезет». Вспоминаем 16 самых резких, провокационных, «наотмаш», откровенных, убийственных, одним словом – дерзких цитат героев Аль Пачино.
Джеймс Бонд и его авто
Совершим виртуальную прогулку по гаражу Агента 007, заодно проследив за тенденциями развития мирового автопрома последних пятидесяти лет.




Лучший Шерлок Холмс
Шерлок Холмс – один из тех британских литературных героев, чья слава если не затмевает, то уж точно и не уступает популярности английской Королеве. А Книга рекордов Гиннеса насчитывает свыше 200 фильмов, где фигурирует имя популярного сыщика.
Доктор Хаус
Кто натерпелся от доктора Хауса больше других? Кому досталось «не по-детски»? Персонажи сериала и актеры, сыгравшие этих героев.




Портал Домашний


В избранное