Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 40. 10 лучших новогодних фильмов


Портал Домашний


10 лучших новогодних фильмов
Новый год и Рождество – самые любимые праздники киношников. Мастера самых разных жанров попробовали свои силы в экранизации главных торжеств Земли. Мы выбрали лучшие новогодние и рождественские фильмы, которые помогают создать праздничное настроение.
Корпоративный Новый год: инструкция по поведению
Традиция провожать старый год в кругу доблестных сослуживцев притаилась под новогодней елкой еще с советских времен. Правда, сдержанный «серпастый» лоск давно заменился фееричными корпоративами с приглашенными артистами, откровенными конкурсами и морем элитных горячительных напитков. Как же не попасть впросак и не стать главным гвоздем этой шоу-программы?



Тренды 2013–2014: IN/OUT
В Новый год вовсе не обязательно начинать новую жизнь. Если разобраться, у большинства из нас и в старой все было не так уж плохо. Другое дело – гардероб и макияж. Поводов для их обновления в наступающем 2014-м будет предостаточно. Итак, какими трендами нам следует обзавестись, а с какими придется попрощаться?
Простой фитнес на каждый день
Как сделать фитнес нормой жизни? В чем залог успешных тренировок и что делать, если заниматься спортом получается не так часто, как хотелось бы?




Готовим с детьми: имбирная лошадка
Готовите новогодние сладости? Что может быть ароматнее альпийского пряника! Испеките вместе с ребенком имбирную лошадку по традиционному швейцарскому рецепту.




Портал Домашний


В избранное