Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 55. Как профессия меняет человека


Портал Домашний


7 вещей, которые разрушают отношения
Строить отношения непросто. Психологи уверяют – это тяжкий труд. Иногда кажется, вроде бы мелочь, но в конечном итоге именно она ставит жирную точку в истории любви. Какие же вещи разрушают отношения и как их избежать?
С головой в работу: как профессия меняет человека
Погружение в профессию кто-то назовет профессионализмом, кто-то – профессиональной деформацией. Эта хворь распространяется и на охранников, и на президентов стран.



Феномен снов о рыбах
По мнению ученых, сны несут в себе определенную информацию. Доказано, что они снятся всем. Чаще всего во снах мы видим работу, семью и животных. А по статистике поисковых запросов, люди чаще всего набирают: «К чему снятся рыбы?» Так, к чему же?
Головные уборы: 12 трендов сезона
Женщину в шляпке забыть нельзя – это афоризм принадлежит Софи Лорен. Французы еще более категоричны – они полагают, что женщина без шляпы, это нонсенс. Как Эйфелева башня без наконечника. Благо этой весной есть из чего выбирать.




Лучшее украшение для сада: розарий
Если вы мечтаете о розарии, сейчас самое время его продумать и распланировать, а заодно – и приобрести саженцы роз. Но сначала нужно четко определиться с тем, каким будет именно ваш розарий.




Портал Домашний


В избранное