Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 58. 5 модных фильмов весны


Портал Домашний


Татьяна Васильева: «Я умею любить, как никто другой»
Татьяна Васильева - женщина, нашедшая себя в двух призваниях – материнстве и театральном искусстве. Она, как никто другой, умеет любить – беззаветно, отдавая всю себя. Но любовь для нее стала не счастьем, а испытанием.
Только без паники!
Работа редко бывает «тихой гаванью», где можно реализоваться и заработать на хлеб насущный. Это место, где кипят всевозможные страсти, где с определенной периодичностью мы попадаем в стрессовые ситуации. Как же оставаться спокойным и не поддаваться панике?



Едим углеводы и худеем!
Среди множества современных диет большой популярностью пользуются так называемые «безуглеводные» диеты, результаты которых впечатляют.
5 модных фильмов весны: одеваемся, как в кино
Сегодня, чтобы узнать о модных трендах, мало только перелистывать страницы глянцевых журналов. Все больше модные дизайнеры одевают, обувают и снабжают аксессуарами киногероев. Мы выбрали пять фильмов этой весны, показывающие «в действии» модные тенденции наступившего сезона.




15 цветочных спецэффектов для украшения сада
Эффектных, ярких перемен в саду хочется всегда. Конечно, здорово изменить свой сад полностью! Однако для создания впечатления нового сада не обязательно перепланировать его от начала и до конца. Есть специальные хитрости, которые позволят преобразить сад быстро и легко.




Портал Домашний


В избранное