Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 65. 5 животных, которые лечат


Портал Домашний


Виртуальный роман: простые правила
Интернет – отличное место не только для поиска информации, но и спутника жизни. Одни знакомятся в Сети случайно, вторые целенаправленно регистрируются на сайтах знакомств. И тем, и другим следует знать некоторые правила переписки.
В моде ярко-розовый: 20 актуальных вещей
Розовый цвет у модных критиков всегда вызывает массу споров: одни считают его настоящим must-have, другие же на дух не переносят. Как бы то ни было, но этой весной ярко- розовый цвет будет весьма актуален. Так какие вещи в розовом цвете в тренде?



5 животных, которые помогут стать здоровее
Вы пьете валерьянку, пытаетесь успокоить не на шутку расшатавшиеся нервы и даже не подозреваете, что самое действенное лекарство уже несколько лет живет у вас дома. Это ваш любимый питомец.
Садовая маскировка: играем в прятки
Маскировка – одна из самых актуальных задач на дачном участке. Найдется множество таких объектов, которые досадно портят впечатление – они не соответствуют композиции и стилю сада, производят впечатление неаккуратности, запущенности, недоделанности.




Нужно ли платить за товар, разбитый в магазине
Наш эксперт по вопросам защиты прав потребителей Петр Образцов отвечает на вопрос, нужно ли в магазине платить за товар, который случайно уронили с полки, или игрушку, которую шустрый ребенок успел достать из фирменной коробки.




Портал Домашний


В избранное