Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 67. Новая жизнь после 35


Портал Домашний


Переехать за границу: новая жизнь после 35
Когда мы выбираем мужчину другой нации, приходится менять многое: язык, веру, страну проживания. Есть ли плюсы в том, чтобы ни с того ни с сего взять и уехать за границу?
Как не испортить отношения после родов
Когда проходят волнительные девять месяцев и ребенок появляется на свет, все внимание родителей направляется на младенца. Но неожиданно в их личных отношениях возникают проблемы. Как пройти начало родительского пути с минимальными сложностями?



Журнал HELLO! наградил «Самых стильных в России»
Журнал HELLO! вручил ежегодную премию «Самые стильные в России». Получить заветные статуэтки пришли звезды кино, музыки, популярные fashion-блогеры и многие другие знаменитости. Этот вечер стал настоящей демонстрацией роскошных платьев и дорогих украшений.
Путешествие по Италии: как выбрать настоящее вино за 5 евро
Италия по праву славится своими винами: нюансы местного климата и ландшафта позволяют выращивать на Апеннинах виноград на любой вкус. Поэтому vini italiani приходятся по вкусу решительно всем – и гурманам, и простым любителям этого напитка.




Как превратить дачный участок в английский сад
Сад в английском стиле можно назвать «пейзажной классикой», он должен создавать впечатление старинной усадьбе. Несмотря на «дворянское» происхождение этот ландшафтный стиль вполне подходит для оформления дачного участка.




Портал Домашний


В избранное