Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 68. Топ-10 индийских фильмов


Портал Домашний


30 женских проблем, которые мужчины никогда не поймут
Мужчины покорили космос, а разобраться с устройством женской вселенной до сих пор не могут. Поэтому продолжают считать наши обыденные привычки и проблемы замысловатыми и необъяснимыми. Кажется, такие простые вещи им придется расшифровывать в буквальном смысле слова.
Шопинг: 7 главных покупок мая
Май – самый теплый, и самый романтичный месяц весны. В это время всегда хочется обновлений, и не только во внешности, но и в гардеробе. Предлагаем вам список вещей, которые будут на пике популярности в мае 2014-го.



10 лучших индийских фильмов
3 мая Болливуд отпразднует свой 101-й день рождения. Сегодня фильмы с характерными песнями и танцами собирают многомиллионную аудиторию во всем мире. При том, что за пределами Индии видна только верхушку индийского кино-айсберга.
Лунный календарь стрижек на май 2014-го
Известно, что положение Луны в знаках зодиака сказывается на последствия стрижки. О благоприятных и неблагоприятных днях, когда нужно стричься, краситься или делать косметические процедуры, читайте в прогнозе нашего астролога.




Пять правил для сада без вредителей и болезней
Если растению подходят место, условия среды и почва, оно обязательно приживется и будет радовать вас своим внешним видом. Правильные условия – это правильный иммунитет. А для хорошего иммунитета необходима профилактика болезней!




Портал Домашний


В избранное