Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 66. Свадьба на красную горку


Портал Домашний


Секс по-французски: 5 секретов соблазнения
У женщин разных стран свои секреты обольщения мужчин, но француженки уже заслужили славу самых сексуальных и обворожительных. Джейми Кэт Каллан - автор книги «Француженки не спят в одиночестве» (Издательство «Эксмо») – делится основными их правилами.
Свадьба на Красную горку: идеи свадебных нарядов
Стоит только девушке невзначай услышать вступительные аккорды марша Мендельсона, так сразу воображение услужливо рисует сказочные сценарии собственной свадьбы. И в каждом «фильме» к вам, в умопомрачительном платье и с пышным букетом, прикованы все восхищенные взоры.



Вздорные старики: как ужиться с пожилыми родственниками
Часто приходится слышать о том, как сложно находить общий язык с пожилыми родственниками, особенно, если проживать приходится вместе. Впрочем, даже если у вас раздельная жилплощадь, не всегда можно избежать проблем.
11 цитат из сериала «Сватьи»: «Слушай, что бабушка сказала!»
На что способна теща или свекровь по-отдельности мы знаем из городского фольклора. А вот чем грозит приезд двух бабушек одновременно?




Десять правил строительства барбекю
Нет более уютного и «всесезонного» уголка, в саду, чем площадка для отдыха, барбекю или павильон с садовым камином, это наиболее «теплое» место в саду в прямом и в переносном смысле.




Портал Домашний


В избранное